Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 11:53

494 руб.

Это мой дебют на сайте irecommend.ru, и я не жду, что он будет триумфальным, но, как минимум, претендую на то, что мой отзыв будет полезен и интересен. Всем доброго настроения и любопытного чтения! Сегодня хочу поделиться о продукции компании Мирра, в частности, БАД Ева Биокомплекс для женщин.

Приобрела данный товар в профилактических целях со скидкой 15%, так как зарегистрирована в компании Мирра как привилегированный клиент. Возраст мой близок к пременопаузе, поэтому стараюсь тщательно следить за своим здоровьем и практикую прием всевозможных биоактивных добавок к пище. В данной компании мною были куплены ухаживающие косметические средства, впечатление от которых осталось неоднозначным.

Что такое БАД ЕВА биокомплекс для женщин?

Информация от производителя повествует о том, что данный препарат

рекомендован женщинам для нормализации гормонального фона в период климактерия. Помимо этого, он способен улучшить функции репродуктивной системы, стабилизировать фазу «сон-бодрствование», а также успешно применяется при преждевременном климаксе и ускоренном старении.

В состав препарата включены следующие компоненты:

экстракт клевера, изофлавоны сои, витаминный комплекс группы В (В1,В2,В6), РР, фолиевая кислота, лактоза.

Мой опыт «тесного знакомства» с БАД Ева спустя 14 дней регулярного приема.

Хочу отметить, что добавка ЕВА Биокомплекс для женщин в виде капсулированной формы в составе с активными веществами переносится хорошо. Никаких побочных отклонений со стороны моего организма выявлено не было. Чувствую себя хорошо, и отметила следующие незначительные изменения:

сон стал более крепким, а засыпание легким;

аппетитные реакции не изменились;

эмоциональное состояние и настроение выровнялись;

исчезли раздражительность, тревожность.

Принимала БАД Мирра Ева Биокомплекс по две капсулы в сутки – в утренние и вечерние часы вместе с приемом пищи.

Особые примечания.

Если вы склонны к гипотонии, то употребление средства в превышенных дозах может спровоцировать сонливость, угнетенность и вялость. Учитывайте, что комплекс витаминов группы В действует на организм успокаивающе. Также склонна полагать, что данная биоактивная добавка может быть наиболее полезна именно женщинам, испытывающим все неприятные проявления климактерического синдрома. Если состояние ваше в норме и вы просто решили пропить БАД Мирра Ева для профилактики, то понаблюдайте за своими ощущениями.

Что же советует российская косметическая компания "Мирра"?

Ниже представлены фотоматериалы с рекомендациями, схемой приема и описанием всех компонентов препарата.

Официальная стоимость БАД составляет на апрель 2018 года – 581 руб (494 рубля с 15-% скидкой). Производитель рекомендует проводить курсы лечения и профилактики от 2-х до 4-х раз в год в зависимости от индивидуальной переносимости и личных показаний.

Срок годности препарата составляет ровно год с момента производства.

Достоинства
  • Мягкое действие, отсутствие побочек
Недостатки
  • Трудно проглотить капсулы
Искристаярекомендует
28.10.2019