Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 16:40

Бонька у меня подобрыш с улицы, забрал его домой зимой, когда услышал жалобный писк где-то под машиной. Вытащил его оттуда, посмотрел в его жалобные глаза и пожалел: на улице морозяка был, котёнок бы замёрз. Поначалу варил ему кашу, но либо я плохой повар, либо котенку не нравился такой рацион. Он плохо ел и у него постоянно было расстройство желудка. поэтому пришлось задуматься о том, что ему нужен нормальный кошачий корм. залез на маркетплейсы и понял, что в кормах я не разбираюсь)) начал читать отзывы и много положительных было у корма сириус для котят. смотрю, цена приемлемая, глянул на состав, на первом месте мясо, ну, думаю, круто, должно подойти. так и вышло: Бонька корм заценил и ест его по сей день.

Мы уже подросли и перешли на корм для взрослых котеек, очень нравится боньке индейка с черникой - это его любимый вкус. видимо из-за высокого содержания белка в составе Котейка бегает, как угорелый, мышцы подкачал, и шубка у него стала красивой, как никогда. шерстка блестит на солнышке так, хоть в рекламе снимай)) думаю, это заслуга омега-3 и омега-6, которые есть в корме и витаминов с минералами. Пробиотики тоже, как оказалось, вещь нужная – с животиком проблем нет, всё работает, как часы. а черника? я вообще был в шоке, что в кошачьем корме может быть черника! Оказывается, она не только вкусная, но ещё и отличный источник клетчатки. теперь я уверен, что мой кот будет жить вечно 😂

Достоинства
  • Витамины
  • Много мяса
  • Полезные жиры
  • Пробиотики
Недостатки
  • Нет
Fedot_1243рекомендует