Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 16:16

от 80 грн. или около 200 рос.руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

? ? ? Здравствуйте! ? ? ?

Как известно моим читателям, я постоянно ищу новые для меня косметические средства, в том числе помады и блески для губ. Чуть меньше месяца назад со мной приключилась неприятная история с одной яркой помадой, но этот случай не остановил мои попытки найти средства выгодно подчеркивающие красоту губ.

В этот раз я наткнулась на распродажу косметики от Oriflame. Продукцию этой фирмы я покупаю не часто, но все купленные товары вызывали довольно приятные впечатления и совершенно не вызывала аллергической реакции, к тому же цена была приемлемой и я решила купить приглянувшийся вариант.

Понравился оттенок Tangerine Tango - 32444

Косметика Oriflame

Купить Жидкая лаковая губная помада Oriflame The One Lip Sensation Vinyl gel мне удалось со скидкой и обошлось мне это приобретение примерно в 75-80грн. или около 200 рос. руб.

Флакончик очень аккуратный и упакован в небольшую картонную коробочку подробно повествующую покупателю всю необходимую информацию.

Жидкая лаковая губная помада Oriflame The One Lip Sensation Vinyl gel отзывы

Качество оформления на высоте - флакон стильно брендирован, все надписи сделаны серебристой краской которая не стирается в процессе применения.

Жидкая лаковая губная помада Oriflame The One Lip Sensation Vinyl gel отзыв

Упаковка прозрачная и количество содержимого хорошо видно и оттенок полностью совпадает с ожиданиями от покупки.

На завинчивающейся крышке закреплен удобный аппликатор в виде махровенькой лопатки. Такая кисточка добротная и с ее помощью можно равномерно нанести средство на всю поверхность уст.

Oriflame The One Lip Sensation Vinyl gel с удобным аппликатором

Горлышко флакона имеет плотный ограничитель и средство не вытекает за пределы емкости.

Жидкая лаковая губная помада Oriflame The One Lip Sensation Vinyl gel имеет гелевую текстуру с хорошей розовато-оранжевой пигментацией.

оттенок Tangerine Tango - 32444

Помада имеет возможность наслаиваться для максимально равномерного нанесения. Я вначале немного припудриваю губы а затем наношу это средство аккуратно не выдвигаясь за контуру губ, что довольно эффектно отражено на фото.

Для более четкого очерчивания формы можно применять контурный карандаш в тон помаде, но и без этого процесса гель редко покидает свои границы.

Жидкая лаковая губная помада Oriflame The One Lip Sensation Vinyl gel мандариновый оттенок

Процесс приема пищи в целости и сохранности такая покраска не переживет, но и нанести ее повторно не составит особого труда.Если же перекуса не предстоит, то яркий блеск не покинет уста на протяжении 3-4 часов. После снятия косметики шелушения и покраснения на губах нет.

? ? ?

Как я и обещала я купила еще один из оттенков Oriflame The One Lip Sensation Vinyl gel . В данном случае это оттенок № 32445 карминный / sunset burst .

Oriflame The One Lip Sensation Vinyl gel sunset burst

На фото флакончики имеют едва заметные отличия, а вот в жизни разница значительно видна.

Каминный и мандариновый - красивые флакончики

Стиль, качество флакона - неизменно и находится на высоком уровне.

Oriflame The One Lip Sensation Vinyl gel sunset burst

Кисточка - плотная, хорошо набирает и наносит гель на губы.

Oriflame The One Lip Sensation Vinyl gel фото

Сделала много фото, так как мне нравится, как помада смотрится на губах.

Oriflame The One Lip Sensation Vinyl gel карминный

Карминный совершенно не плешивит и идеально заполняет губы красивым красновато-оранжевым оттенком.

Жидкая лаковая губная помада оттенок карминный фото на губах

Этот цвет идеален для выхода на праздничные мероприятия и вечеринки. Оттенок обладает красивым блеском и эффектным оттенком.

И в самом конце, хочу дать сравнительное фото двух оттенков: Вверху - карминный цвет, а вот внизу мандариновый оттенок.

Вверху -Карминный, а внизу - Мандариновый

Качеством продукта я довольна полностью и планирую прикупить еще несколько оттенков, но со скидкой, так как цена на официальном сайте чрезмерно высока.

✅ Рекомендую Жидкая лаковая губная помада Oriflame The One Lip Sensation Vinyl gel

? ? ? Спасибо за внимание! ? ? ?

? ? ? До новых встреч! ? ? ?

Достоинства
  • * удобный аппликатор
  • +не растекается
  • - нет аллергии
  • Довольно стойкая
  • Карминный
  • Мандариновый
  • Не ощущается на губах
  • Не сушит
  • Незаменим для фотосессий
  • Оттенок sunset burst - 32445
  • Оттенок Tangerine Tango - 32444
  • Сочный яркий цвет
Недостатки
  • Без скидки дорого стоит
  • Требует равномерного нанесения
ZHANNA MeDрекомендует
Цвет прям очень красивый
согласна с вами!
прикольно ложится, правда похожа на лак, даже на гель-лак
очень хороша эта помада!
ага))
Оттенок классный Smile
и чень сочный )))
30.04.2019
Вау! Какие губы получаются! ?
да-да)))
30.04.2019
Очень сочный и яркий оттенок. Удачно ложится. Отличная помада.
18.09.2019
красиво)))
30.04.2019
красивые оттенок, мне нравится как блестит Smile
и правда сочный!
вот-вот!
симпатичный оттенок
Действительно ассоциации с лаком!
ага Sexy
01.05.2019
Оттенок довольно капризный. А у этой помады он смотрится хорошо.
давно такой оттенок в помадах не встречала, красивый
01.05.2019
цвет приятный, но люблю более сдержанный
да, возможно ... в линейке есть эффектный нюд Exclamation Mark
Смотрится хорошо, я бы взяла себе
18.09.2019
да, красивые оттенки!
02.05.2019
Цвет прямо мой
люблю яркое Exclamation Mark
03.05.2019
Ну цвет прям мой, вырви глаз Cool
ага Laughing out loud
03.05.2019
Smile мне кажется, что у меня был такой, только оттенок чуть темнее
я тоже присмотрю себе другой оттенок Exclamation Mark
Выглядит симпатично)
да))
04.05.2019
Мне оттенок очень понравился, приятный, на весну в самый раз
08.05.2019
мне тоже такой цвет по душе !
04.05.2019
Симпатично на Ваших губах смотрится)
БЛАГОДАРЮ)))
06.05.2019
По виду больше блеск напоминает, такой, с фото журналов, за счет глянца Smile
08.05.2019
да-да ! как вариант для фотосессии)))
Неплохо. У меня пока не было таких помад.
жаль...хороший вариант Exclamation Mark
07.09.2021