Вино географического наименования сухое красное АО "Золотое поле" "Cimmeria (Киммерия). Бастардо Белой скалы" - отзывы

Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Это вино меня заинтересовало, во-первых, тем, что оно было по акции, а во-вторых, дизайном. Мне оно показалось таким серьёзным и правильным, что ли. Наверное, на это и расчёт. Да, я люблю не кричащие этикетки и тиснение на самой бутылке , как-то оно меня подкупает.
  • 27.12.2020 - 22:52
    ❃ Готовлю вкусную и простую шоколадную пасту с какао Золотой Ярлык. ❃ Пошаговый фото-рецепт и обзор продукта марки Красный Октябрь. ❃
    Здравствуйте!   Назвать себя любителем какао я не могу, наоборот из за молочной пенки долго терпеть его не могла с самого детства. Поэтому одной пачки какао нам хватает на год, наверное.
  • 19.01.2021 - 14:17
    Напиток для спокойного ужина
    С азербайджанским вином я была уже знакома через Вино красное сухое Caspian Coast "Hamya Matrasa" , которое мне вполне понравилось, поэтому, увидев акцию на вот эту симпатичную бутылочку, решила взять. Бутылочка стандартного объёма, из тёмного стекла, закупоренная пробковой пробкой.
  • 26.11.2020 - 20:42
    Пришла пора глинтвейном греться.
    Приветствую романтиков, для которых глинтвейн - некий символ и практиков - для которых этот напиток - вкусное и эффективное согревающее средство. Но, в первую очередь, речь пойдет о красном сухом вине. Некоторое время назад открыла для себя фирменный магазин с приятным названием Chateau Tamagne.
  • 12.01.2021 - 23:39
    Жил- был Анри Четвёртый, он славный был король, любил вино до чёрта, но трезв бывал порой(с).
    Новый Год- это время, когда люди ходят друг другу в гости, а кто ж явится с пустыми руками? Вот с этой бутылкой ко мне пришла в один из дней моя приятельница. Если не сейчас, то когда?
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 19.01.2021 - 17:33
    Маленькая красная сумка Балдинини за 1099 руб. Про акцию Линия и характеристики Baldinini clutch bag red. Плюсы, минусы, сравнения
    Решила написать обзор на маленькую сумку Baldinini clutch bag red (красная с золотой цепочкой) пока действует акция в магазинах Линия и фирменный клатч можно купить по бросовой цене. Аксессуар - оригинальный, т.е. не реплика, но выполнен из ПУ кожи.
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • 10.01.2021 - 21:52
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • Когда на Новый Год выпадает смена... Алкоголь нельзя, но праздника-то хочется, то выручает красное безалкогольное вино.
    Добрый день, дорогой читатель. Я работаю сутками. Ну т.е не с утками, которые кря-кря (хотя и с ними тоже, но их разводит папа), а в отеле, посуточно. Ну и время от времени чьи-то смены выпадают на 31-е декабря. Это сложно предсказать, от этого невозможно "отмазаться", надо только принять и понять.