Вино Concha y Toro белое Frontera Sauvignon Blanc - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Concha y Toro
Тип напитка: Вино
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 01.07.2011
    Очень хорошее вино, стоимость от 200-250 р., в зависимости от магазина. Вкус очень приятный, для любителей несладкого вина, пьется легко, тем более маленькими глотками и с перерывами, подойдет, на мой взгляд, к любой легкой пище, будь то салаты или легкий ужин)) Очень хороший производитель.
  • 09.06.2012 - 21:10
    La Vie en Rose (avec les images)
    в голову не пришло ничего другого, кроме как название песни гениальной эдит пиаф. правда мне ближе версия гениальной грейс джонс (ознакомиться можно здесь )и все это это из-за очень приятненького розового вина. сухое (как мне и нравится) из винограда 3 сортов - каберне, совиньон, мерло.
  • 12.07.2019 - 11:26
    Красное сухое вино Concha y Toro Casillero del Diablo Каберне Совиньон Резерва: Дьябло или испортили, или недоделали...
    Куплено по акции в Перекрестке. Возможно, скидка идет за нарушение условий хранения : вкус вина и пробка навевают. Для начала это вино слишком плоское и слишком водянисто е. Какое-то нарочито бесхарактерное. На первой паре глотков в принципе кажется, что купил обычное столовое.
  • 07.05.2018 - 09:35
    Когда нежная роза демонстрирует свои острые шипы
    Mарка вина "Frontera" - одна из самых популярных среди представленных позиций вина в сетевых магазинах. Белые и красные сухие вина этой марки более консервативны и удивить (или разочаровать) вряд-ли смогут.
  • 07.11.2012 - 11:15
    Благородный вкус
    Название переводится как "Подвалыпогреб Дьявола", название, с одной стороны, жутковатое, но с другой, интригующее, завораживающее... Читала много положительных отзывов об этом вине, но все никак мне на глаза оно не попадалось, а специально искать времени нет.
  • 13.07.2015 - 17:51
    Самое бюджетное вино из круиза Викинг лайн (Viking line) У нас за такие деньги сложно купить что-то приличное.
    Напишу отзыв тут, хотя мы дегустировали Reserva, оно в бутылке по форме, как обычно у шампанского. Ну и отличие в сырье, для резерва берется лучший виноград.
  • 18.07.2011 - 18:37
    Пить?Нет!...Готовить? Да!
    Вообще к вину в коробках отношусь с подозрением.Да и может ли быть хорошим вино ценой 40р за 1 литр?Это максимум винный напиток)Но весь никто и не говорил что его нужно пить)А вот использовать для кулинарных целей в самый разесть столько интересных рецептов, в которых присутствует белое виноНо ведь …
  • 25.03.2012 - 13:31
    In vino veritas!
    ....А рядом у соседних столиковЛакеи сонные торчат,И пьяницы с глазами кроликов"In vino veritas!" кричат.В моей душе лежит сокровище,И ключ поручен только мне!Ты право, пьяное чудовище!Я знаю: истина в вине.
  • 18.12.2013 - 08:14
    Согретое солнцем Болгарии вино
    Данное вино относится к средне-низкому ценовому сегменту, поэтому особых изысков от него не ожидалось. Хотя вина из Болгарии обычно попадались высокого качества. Произведено из винограда сортов Ркацители и Мускат Оттонель. Цвет вина насыщенно золотистый, глубокий.
  • 21.05.2017 - 10:09
    Чили. Совиньон Блан.
    Sunrise Sauvignon Blanc 2013 - белое сухое вино, производитель - Vina Concha y Toro S.A., Чили, сорт винограда - Sauvignon Blanc 100, регион - Центральная Долина (Valle Central), крепость - 12,5. Цвет - соломенный с зеленоватым отливом. Аромат - цитрусовые, летние луговые травы, фрукты.
  • 27.05.2020 - 21:51
    ★ Толстеют ли от алкоголя? ... Расскажу на своем примере и покажу фото своего тела ... Отличное свежее бюджетное сухое вино идеально на лето ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу рассказать о Белом сухом вине Antares" Sauvignon Blanc . Покажу много фоток , а также мои фирменные закусочки , которые можно на пп, и конечно фото меня .
  • 25.05.2020 - 22:48
    ★ Мои ресторанные блюда под розовое полусухое вино ... Я купила настоящий штопор ... Расскажу об идеальных ПП закусочках для вина ... И конечно фото со мной ... ★
    Вечер в хату, арестантам. Хочу рассказать про Вино розовое полусухое Castello Nuovo Pinot Grigio . Покажу много фото , в том числе и меня, плюс высчитаем КБЖУ вина, и я поделюсь офигенной закусочкой ПП под вино, почти как в ресторане.
  • 14.05.2020 - 09:47
    Запоздалая радость бытия - солнечное вино Киндзмараули.
    Здравствуйте! Приехала дочь из поездки по Грузии (до коронавируса). Очень понравилось. И отношение, и прием, и кухня. Привезла предкам подарки: матери - набор специй, папане - бутылку цинандали, то есть - Киндзмараули.Лирическое отступление.
  • 08.06.2020 - 12:14
    А к ужину мы откроем Белого кролика. Красненького. Того, который зеленый.
    Такой фразой, которая вполне могла принадлежать одному из героев Льюиса Кэролла, мы выбирали вчера вино для ужина. Если для того, чтобы оставаться на месте, надо очень быстро бежать, то и белый кролик может быть красным и зеленым одновременно. Логично же?
  • 21.05.2020 - 22:20
    ★ Я снова села на диету перед летом ... на алкогольную диету ... КБЖУ вина ... Мои любимые закуски ПП к белому сухому вину ... ФОТО меня и не только ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу сегодня рассказать о Белом сухом вине Adega Ponte de Barca LINDEZA GRANDE ESCOLHA . Покажу много фотографий , в том числе и меня, а также расскажу о своих идеальных ПП закусочках. Они будут очень актуальны в преддверии лета.
  • Винишко под пельмешки🍷или как молодые родители докатились до такой жизни 🍷
    Всем молодым родителям и не только привет! Начну с предыстории, разумеется: поехали мы сегодня,значит, после рабочего дня мужа, погулять с годовалой дочкой.
  • 11.06.2020 - 02:27
    Давно хотела его попробовать,и мечта сбылась🍷 Чем оно меня удивило? Что напоминает и с чем его лучше сочетать?
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Мы с супругом большие любители вкусного вина (в меру, конечно), поэтому, заходя в продуктовый магазин, иногда "зависаем" возле стойки с винами, выбирая - что бы ещё такого вкусного попробовать.
  • 01.06.2020 - 21:41
    Неплохое бюджетное вино. Расскажу, как можно улучшить вкус вина
    Недавно в магазине «Красное&Белое» мы с мужем увидели вино «Авторский стиль Каберне-Мерло» производства Фанагории. Раньше мы такое вино в продаже не встречали, поэтому решили купить на пробу. К винам производства Фанагории я отношусь вполне лояльно.
  • 19.05.2020 - 09:20
    Абхазское красное сухое вино Чегем - всем угодило. Очень приятное пьется, а какой ароматный согревающий глинтвейн из него получается.
    Красные сухие вина в последнее время берем очень редко - постоянно попадается откровенно какая-то лажа ерунда - либо кислит, либо имеет посторонние привкусы, либо очень тяжело пьется и имеет последствия на утро. Но после того, как попробовали абхазское сухое красное вино Чегем, то ему не изменяем.
  • 20.05.2020 - 11:30
    Вино Монтепульчано из серии "Жуки"
    Вино с необычным названием Монтепульчано ДАбруццо купила в сети магазинов "Полушка", меня привлекла не только акция, но и необычное оформление. Этикетки вин "Кафер" и правда цепляют взгляд.