Опубликовано 24 Январь, 2020 - 21:11

несколько раз
    4 920 руб. (-34%)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго дня, девочки.

Это платье увидела давно, купила сразу, как только появился мой размер. Причем отзывы на сайте были сплошь отрицательными, я все равно купила, очень довольна, и постоянно думаю о том, что некоторые девочки специально пишут отрицательные отзывы, мол, чтоб у других не было.

Платье коричневого цвета, из очень плотной, но все равно мягко драпирующейся упругой ткани.

Оно тяжелое, да, но тяжелое, потому что из такой "зимней" ткани. Качество материала на высоте, это именно тот винтаж, которого нам всем очень не хватает в мире, который перешел на одинаковые дешевые комкающиеся ткани.

Все швы изнутри обработаны одинаково хорошо, ровно, без осыпаний.

Из другой ткани, но все отлично сочетается, у платья воротничок. Его хорошо поддерживают пуговицы.

Поддерживают - в смысле цвета.

Уход:

У платья очень удобный фасон. Сверху рубашечный вариант, по талии отрезное, юбка-солнце.

У меня рост 170, мне до талии отлично. Снизу - до колена ровно, не прикрывая его.

У платья есть пояс, он отлично притягивает все платье и оно прям "садится".

Мои параметры - 94-72-100, я взяла для себя 44/46 размер - и мне свободно. Можно было и поменьше взять, но решила все-таки взять в этом. Оно хорошо притягивается поясом.

Мне в нем комфортно, я его не чувствую, нигде не колет, не мешает, не чешется.

Итог - я довольна.

Достоинства
  • Женственно
  • Классический крой
  • Плотная ткань
  • Посадка идеальна
KallaBoрекомендует
30.10.2020
Очень люблю такие платья. В Вашем варианте очень понравилась расцветка и качество ткани
30.10.2020
Спасибо) Вы тоже можете себе такое приобрести) оно будет вас радовать)