Опубликовано 29 Июнь, 2024 - 14:36

Как обладательница окрашенных, пористых и поврежденных волос, я всегда нахожусь в поисках средств, которые могут сделать мои волосы более управляемыми и здоровыми. Мои волосы без использования специальных средств превращаются в пушистую копну с секущимися кончиками, что вызывает постоянное разочарование. Поэтому, когда я начиталась отзывов о геле для волос CHI Silk Infusion, решила попробовать его в надежде на улучшение состояния своих волос. И не зря! Изначально я покупала маленькую версию продукта, но уже полгода использую полноформат и довольна.

Вот мой опыт использования этого продукта.

Первое впечатление и упаковка

CHI Silk Infusion находится в простой, но удобной упаковке. Флакон выглядит профессионально и практично, его удобно держать в руке. Средство легко дозируется благодаря крышке-дозатору, что позволяет избежать перерасхода и экономно использовать продукт. В мини-формате нет дозатора и если брать маленькую баночку с собой, то нужно быть готовым к тому, что она обязательно протечет. У меня так было в самолете.

Текстура и аромат

Первое, что я заметила при использовании CHI Silk Infusion, — это его приятная текстура. Гель густой, но не липкий, легко распределяется по волосам и быстро впитывается. Аромат у средства довольно сильный, с нотками парфюма, но он мне показался приятным и не слишком навязчивым. После нанесения на волосы аромат сохраняется некоторое время, но не перебивает запах других используемых продуктов. Я однозначно довольна.

Применение

Я использую многослойный уход, поэтому использую CHI Silk Infusion после мытья головы, слегка подсушив волосы полотенцем, перед сушкой феном. Наношу небольшое количество геля (буквально несколько капель) на ладони, растираю и равномерно распределяю по волосам, уделяя особое внимание кончикам. Важно не переусердствовать с количеством, так как средство довольно концентрированное и можно преборщить (у меня ни разу такого не случалось, но всё же)

Результаты после первого применения

Волосы стали заметно мягче и гладче, исчезла пушистость, и они стали более послушными при укладке. Блеск волос усиливается и возможно виден из космоса (это не точно). Кончики волос, которые обычно секутся и торчат в разные стороны, выглядели более ухоженными и аккуратными. Приятным бонусом стало то, что волосы обалденно пахнут.

Долгосрочные результаты

После нескольких недель регулярного использования CHI Silk Infusion волосы стали более увлажненными и эластичными, уменьшилась ломкость. Волосы не выглядят сухими и поврежденными, даже несмотря на частое использование фена. Кончики волос выглядели намного лучше, и пушистость практически исчезла.

Плюсы

1. Эффективное разглаживание: средство действительно помогает справиться с пушистостью и делает волосы более гладкими.
  2. Увлажнение и питание: волосы стали менее сухими и более увлажненными.
  3. Защита от теплового воздействия: определенно защищает волосы при использовании фена и утюжка.
  4. Приятный аромат и текстура: легкий аромат и нежирная текстура делают использование средства комфортным.
  5. Экономичный расход: благодаря концентрированной формуле, средство расходуется очень медленно.

Минусы

1. Цена: стоит дороже, чем многие другие несмывашки, что может быть минусом для тех, кто ищет бюджетные варианты.
  2. Аромат: для некоторых пользователей сильный аромат может показаться слишком интенсивным.

Подытожим

CHI Silk Infusion стал для меня завершающим спасением в уходе за окрашенными и поврежденными волосами. Благодаря этому средству мои волосы преобразились: они стали мягкими, гладкими и блестящими. Гель не только помогает укладывать волосы, но и заботится о их здоровье, защищая от теплового воздействия и улучшая их структуру.

Блеск волос после использования геля

Этот продукт оправдал все мои ожидания и стал важной частью моего ухода за волосами.

Достоинства
  • Волосы выглядят ухоженнее
  • Волосы не пушатся
  • Волосы шелковистые
  • Не жирнит волосы
  • Неплохо распутывает
  • Придает эффектный блеск
  • Приятный аромат
  • Смягчает волос
  • Экономичное
Недостатки
  • Дорого
Mek_blogрекомендует