Опубликовано 10 Октябрь, 2022 - 08:26

Всееем привет)) ♥♥

Не так давно я начала заниматься очищением языка. Сначала я использовала просто скребок, но мне результат не очень понравился. И тут я узнала, что есть специальное средство, которое может помочь очистить язык и используется вместе со скребком. Такое средство я нашла в ассортименте бренда Waterdent!

Гель Waterdent для чистки языка антибактериальный

Место покупки - официальный сайт бренда

Стоимость - 634 рубля

Объем - 60 гр

Страна производитель - Россия

Срок годности - 24 месяца

Рассмотрим упаковку ♥♥

Оформление упаковки мне понравилось, все выполнено в красивом красно-розовом цвете. На упаковке есть много полезной информации, есть состав, рекомендации по использованию и многое другое.

Гель Waterdent для чистки языка антибактериальный

От коробочки я быстро избавилась, остался сам тюбик, который я непосредственно использую.

Гель Waterdent для чистки языка антибактериальный
Сам тюбик небольшой, но продукта там много.
Гель Waterdent для чистки языка антибактериальный
Крышка поворотного плана, открывается легко.
Гель Waterdent для чистки языка антибактериальный
Дозатор средний, но продукт выдает без проблем.

Рассмотрим состав ♥♥

Aqua, Glycerin, Sorbitol, Betaine, Hydroxyethylcellulose, Aroma, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Sodium Benzoate, Panthenol, Tocopheryl Acetate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Potassium Sorbate, Cetylpyridinium Chloride, Menthol, Eucalyptus Globulus Oil, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, o-Cymen-5-ol, Sodium Saccharin, Citric Acid, CI 14720, CI 73015.

Что пишет производитель о товаре ♥♥

90% неприятного запаха изо рта вызывает бактериальный налет на языке, который необходимо счищать механически. Антибактериальный гель для языка FRESH BREATH - уникальный продукт на российском рынке удаляет бактериальный налет и бережно ухаживает за слизистой языка, не повреждая его рецепторы. Освежает дыхание. Со вкусом мятной вишни.

Свойства продукта ♥♥

Сам продукт имеет гелевую консистенцию, это очень удобно. Такая консистенция хорошо наносится и легко распределяется по поверхности. Никаких неприятных ощущений во время нанесения нет абсолютно.

Гель Waterdent для чистки языка антибактериальный

Аромат очень приятный, ягодный. После очищения языка этот аромат остается и после него еще ощущается долгое время свежесть дыхания, это здорово.

Как я использую продукт ♥♥

Гель я использую строго по назначению. Наношу на скребок обильно гель, здесь экономить не надо и начинаю очищать язык. Можно нанести и сразу на язык и потом использовать скребок, но мой метод мне нравится больше, продукт расходуется экономичнее.

С этим гелем скребок скользит лучше и очищает без травматизации поверхности. Помимо этого, этот гель еще и оставляет активную свежесть в полости рта, это меня порадовало. Гель совершенно не противный, наоборот, очень вкусненький. Скребок у меня тоже от этого бренда, хороший дуэт.

Эффект от применения ♥♥

Этот гель мне понравился, я использовала уже почти половину. Использовала я его каждый день, по два раза. Сначала очень сложно себя приучить к этому. Зубы то чистить забыть сложно, а вот с языком дела обстоят не так хорошо. Я очень много пропускала эту операцию, но сейчас уже это все вошло в привычку, так что проблем с этим нет, да и все нужные средства у меня под рукой.

Гель Waterdent для чистки языка антибактериальный

Сначала у меня был очень неудобный и большой скребок, который вызывал у меня рвотный рефлекс. От него я быстро избавилась и купила новенький, от этого же бренда. Потом я увидела этот гель и решила попробовать и его, чтобы посмотреть, как они будут вести себя в дуэте. С гелем эта процедура становится намного легче и проще, а главное быстрее.

Гель Waterdent для чистки языка антибактериальный

По вкусовым и ароматическим ощущениям могу сказать, что этот гель очень приятный и придает хорошую свежесть после очищения. С этим гелем скребок лучше скользит, очищение сокращается в разы.

Гель Waterdent для чистки языка антибактериальный
Самое главное, что он приятный по вкусу, иначе были бы проблемы явные. После очистки языка свежесть сохраняется еще долгое время, я довольна!

✔ Бюджетная стоимость

✔ Приятный вкус и аромат

✔ Красивое оформление упаковки

✔ Можно купить на маркетплэйсах

✔ Оставляет после себя свежесть на долгое время

Рекомендую и вам попробовать это средство. Гигиена языка очень важна и про это забывать не стоит)

Kayakoрекомендует
Ух, какое средство
10.10.2022
Даже не знала что есть отдельное средство для чистки языка, я обычной пастой чищу
10.10.2022
Ого, чего только не придумают
10.10.2022
Необычный формат, но я бы попробовала)
10.10.2022
Необычное, но очень полезное средство ☺️
10.10.2022
Ого какое средство даже бывает)
10.10.2022
Крутая вещь. Впервые узнала о таком. Буду иметь в виду.
10.10.2022
первый раз вижу такое средство))
Для меня это новое открытие!
Классное средство ☺️
Звучит интересно, надо попробовать )
11.10.2022
Не знала о таком