Всем привет!
Тканевые маски я полюбила давно, за удобное использование. Наложила, полежала минут 15, сняла и выкинула.
Правда одно время у меня была любовь к маскам, которые нужно разводить теплой водичкой, перемешивать, наносить, а потом смывать это зелье. Сейчас времени стало меньше, все чаще пользуюсь одноразовыми масками.
Сегодня хочу рассказать о тканевых масках от Elizavecca.
Дизайн у этой косметики на высоте - привлекает внимание сразу.
Упаковка удобная, верхушка отрывается легко. У меня часто бывала проблема с тканевыми масками - я не могла оторвать верх, приходилось резать. Тут такой проблемы не возникло.
Мне пришла косметика на тестирование без русифицированных наклеек (в наших магазинах Elizavecca продается с ними). При желании так же можно найти в интернете всю необходимую информацию.
Так же есть информация на английском языке.
Моя кожа в данное время сухая, часто появляется шелушение.
Маска на кожу легла почти идеально. Вот только в нижней части лица остались складки. Немного большевата она мне. Но самое главное, что отверстия для глаз подошли идеально, обычно с ними бывают проблемы.
Раньше мне нравилось в таких масках убираться или сидеть смотреть фильм. Не так давно узнала, что с тканевой маской лучше лежать, чтобы лишний раз не оттягивать кожу. Теперь только лежу с маской, минут 20 отдыхаю.
В пакетике остается много средства, я его наношу поверх тканевой маски через минут 10, когда часть впитается. И еще на шею, область декольте.
После маски кожа становится упругой, напитанной и увлажненной. Уходит шелушение. Кожа выглядит здоровой.
На такую кожу лучше ложится тональное средство.
Минут 10 после маски кожа липкая. Иногда я делаю массаж, позволяя остаткам впитаться, а иногда просто вытираю тоником.
Мне понравились обе тканевые маски, планирую попробовать и другие 😊
Спасибо за внимание!