Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 15:17

Приветствую всех, кто ко мне заглянул! Smile

Наконец, наступила жара - так хочется свежести! Витаминные спреи и лосьоны летом для меня, как спасательный круг - всегда ношу с собой в сумочке. Они хорошо освежают кожу, улучшают цвет лица и помогают поддерживать макияж.

Моё знакомство с продукцией Evinal состоялось не так давно, но она уже успела мне полюбиться. Витаминная сыворотка-спрей Evinal привлекла меня своим насыщенным составом. Продается в небольшом розовом флаконе, который удобно брать с собой.

Цена - 213 рублей по акции (со скидкой 25%)

Объем - 100 мл.

Производитель - Россия.

ГДЕ КУПИТЬ?

Приобрести продукцию Evinal можно в аптеках, а также в интернет магазинах - прямая ссылка на сыворотку-спрей Evinal.

ОПИСАНИЕ:

Витаминная сыворотка-спрей для кожи лица

Освежающая дымка витаминной сыворотки, распыляемая на лицо, быстро проникает в кожу, восстанавливая ее сияние одним жестом. Витаминная сыворотка оказывает пробуждающее действие на кожу, помогает зафиксировать макияж и придать сияние и здоровый вид коже.

Формула витаминной сыворотки, обогащенная комплексом витаминов Beauplex VH, включающем в свой состав витамины Е,В3,В5,В6 и витамин С, обеспечивает обновление клеток, улучшает цвет и текстуру кожи, уменьшает фото и хроностарение. Входящий в состав комплекс Mg-релакс, смесь магниевой соли и экстрактов белого и голубого лотосов, представляет собой пролонгированную альтернативу ботоксу, что ведет к выравниванию кожного рельефа.

Дата производства - 12.2016.

Срок годности - 30 месяцев.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Комплекс витаминов Beauplex VH, включающий в себя витамины Е,В3,В5,В6, С

Комплекс Mg-релакс, смесь магниевой соли и экстрактов белого и голубого лотосов

Сыворотка обеспечивает оптимальный уход, не перегружая кожу маслами. Для меня это плюс, так как в жару перепитывать кожу нельзя - иначе поры будут забиваться. Витаминизированный состав хорошо улучшает цвет лица и тонизирует.

СОСТАВ:

Aqua, Витаминный комплекс:Beauplex VH, Magnesium PCA, Nelumbo nucifera flower water, Numphaea coerulea flower water, Niacineamide, calcium pantothenate, sodium ascorbyl phosphate, tocopheryl acetate, pyridoxineHCl, maltodextrin, Silika, sodium starch octenylsuccinate, polysorbat -20, parfum, propylene glycol, diasolidinyl urea, methylchloroisothiazolone/methylizothiazolinone

Помимо витаминных комплексов - в составе имеются экстракты белого и голубого лотоса.

АНАЛИЗАТОР СОСТАВА (информация предоставлена сайтом [ссылка])

Хоть и не все компоненты нашлись - видно, что везде пятерки (высшая бал по безопасности) и лишь один компонент на три. Меня такой состав устраивает.

РАСПЫЛИТЕЛЬ:

Удобный, выдает средство "облаком", не разбрызгивая. Мне хватает двух нажатий - экономичная в расходе.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Консистенция у сыворотки жидкая, как вода. Имеет приятный цветочный аромат, который не остается на коже.

По цвету она прозрачная.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

в качестве ежедневного ухода: наносить сыворотку на лицо перед нанесением макияжа. Для придания свежести и сияния кожи наносить в течение всего дня непосредственно на макияж.

Сыворотка-спрей не просто освежает, в неё входят компоненты, которые омолаживают кожу лица и защищают от вредного воздействия внешних факторов. Средство универсально - можно использовать её под крем, закреплять макияж и просто освежать лицо в течение дня.

Нанесла на руку:

В течении минуты она полностью впитывается, не оставляя блеска, липкости и прочих неприятных моментов. Я покупала освежающие спреи других производителей - очень многие из них содержат глицерин, который "блестит" на коже. Здесь же такого не наблюдается - кожа выглядит матовой.

После впитывания - она оставляет приятный холодок. Аромат выветривается где-то через минуту и не чувствуется. Кожа становится мягкой и увлажненной.

Впечатления от использования:

Сыворотка-спрей устраивает меня по всем параметрам - нет липкости, не чувствуется на лице, смягчает и увлажняет кожу, придавая ей матовость. Я использую её, как основу под минеральную пудру - так макияж лучше и дольше держится. А летом всегда можно освежиться, достав её из сумочки. Флакон компактный и весит немного - можно брать с собой.

Подведем итоги?

Достоинства сыворотки-спрея Evinal :

отлично увлажняет кожу, не оставляя жирного блеска и липкости

насыщенный состав, богатый витаминами

приятный аромат

быстро впитывается, не нужно долго ждать

служит основой под макияж и средством для его закрепления

придает лицу свежий вид, улучшает цвет

доступная цена

? Сыворотку-спрей для лица Evinal Витаминная я рекомендую к покупке! Такое средство незаменимо в летнюю жару - увлажнение и свежесть без липкости и жирного блеска!

На этом все! Благодарю за внимание. До новых встреч! Wink

Интересно? Читайте другие отзывы в моем профиле, подписывайтесь! Smile

Достоинства
  • В целом хороший состав
  • Доступная цена
  • Нет жирного блеска
  • Приятный запах
  • Удобный формат спрея
  • Хорошо увлажняет кожу
Leatsaрекомендует
Прекрасное средство!
28.06.2017
И правда, на лето отличная сыворотка!))
28.06.2017
еще и витаминная, стоит попробовать
28.06.2017
Вот с удовольствием бы попробовала эту сыворотку! Заинтересовали
28.06.2017
Интересная сыворотка, нужно будет присмотреться! Smile
Отличная сыворотка на лето Smile
Хороший состав! Smile
Хочу себе такую сыворотку
28.06.2017
Интересное средство, захотелось попробовать!
28.06.2017
люблю использовать такие спреи в жару, отличное средство на лето)))
28.06.2017
Сыворотку в в виде спрея с удовольствием бы попробовала!
28.06.2017
Сыворотки мне нравятся даже больше, чем крема Smile
28.06.2017
Самое то на лето! Love Закажу на следующее лето, если успею Big smile этим буду пробовать свою дружбу с гидролатами)
28.06.2017
А освежаетесь ею прям на макияж? Обычно такие сыворотки как уход, а она похожа на витаминную термалку типа?
28.06.2017
Я бы такую купила, классная идея спрея, на лето так вообще отлично
состав понравился,приятное средство!
28.06.2017
OceanSoul, это сам производитель указывает в способе применения. я использую и крем под макияж обычно, но сейчас лето - сыворотка самое то. а потом сверху еще одним пшиком закрепляю. мне нравится, что она не липкая и не жирнит кожу.
28.06.2017
Отличное средство, еще и недорогое)
28.06.2017
знаю я эту марку, в целом хорошая, но этот спрей не попадался на глаза, а жаль Innocent
Большой срок годности!
28.06.2017
Для поездок классно брать с собой такую универсальную сыворотку.
Какая прелесть Smile
28.06.2017
Только на днях смотрела на нее
С экстрактом белого лотоса - звучит красиво.
28.06.2017
я для таких целей использую гидролат, но ваша сыворотка меня впечатлила)
28.06.2017
А я думала, они только средства для волос производят)) меня их шампунь от выпадения волос хорошо спасал) надо будет посмотреть и на уход для лица
29.06.2017
О, мне эта сыворотка точно не будет лишней Laughing out loud
Inc аватар
Inc
29.06.2017
По сути, неплохой тоник, но в формате спрея. Состав неплохой, хорошая альтернатива химозным тоникам из масса
29.06.2017
для такой стоимости состав сыворотки очень впечатляет...
29.06.2017
Вот интересная штука, я такой ни когда не пользовалась. И вот интересно, как ее можно пшикнуть на макияж?) Не представляю, мне кажется, что весь макияж расплывется))
29.06.2017
Впервые слышу об этой марке.
У меня прыщи появляются от сывороток. Попробую купить эту...
29.06.2017
Анна_Евгеньевна, многие производители декоративки выпускают закрепители макияжа именно в виде спреев. Я не десять раз нажимаю - тогда действительно расплывется) Достаточно одного-двух нажатий и мейк реально свежее выглядит.
Мне нравится под пудру минеральную его использовать, она так лучше закрепляется на лице, и нет такой жирности, как от крема. На лето - самое то
Понравился состав, и правда хороший)
Для пляжа самое то!
29.06.2017
в такую жару самое то для свежести лица)
Не приходилось такой пользоваться
30.06.2017
Какой интересный спрей, по такой цене действительно можно купить!
30.06.2017
Интересный спрей, а главное финиш матовый. Многим это придётся по вкусу
03.07.2017
Удобно, что ее можно взять с собой. Освежиться в жару очень хочется. У меня сейчас спрей с термальной водой. Не знала что есть в таком формате сыворотки!
18.10.2017
Как термальных вода, обогащенная активными компонентами, выходит
Ещё 5 комментариев