Опубликовано 29 Апрель, 2022 - 13:26

месяц или более
    800 рублей

Долго ждали они своего часа)))

Купила, положила и призабыла...

Но веса-вёснушка на пороге и надо подбодрить свой организм, да себя красивую побаловать витаминчиками и миниральчиками, и есть чем!!!

Приятная глазу коробочка с содержанием двух веселых разноцветных капсул по 30 штук каждых

Вечерние - сине-белые

Утренние - оранжево-белые

Одной упаковки хватает ровно на рассчитанный месячный курс (1 месяц). Принимать их рекомендовано как и все витамины или во время еды или после еды.

Состав каждой капсулы указан на упаковке и гармонично распределен по потребностям нашего организма. Утренний состав бодрящий, а вечерний дает успокаивающее действия на сон грядущий))). Так же в составе очень хорошее количество необходимых трав для организма.

После недельного приёма могу сказать что стала чувствовать себя бодрее и легче вставать по утрам.

Заряд бодрости и хорошего самочувствия Вам обеспечен!!!

Достоинства
  • Действуют
  • Компенсируют потребность в большинстве веществ
  • Не дорогие
  • Повышает иммунитет
  • Помогает быть энергичным днем
  • Приемлемая цена
  • Разделение витаминов
  • Удобны в применении
  • Хорошо влияют на волосы и ногти
  • Эффективность
Анновнарекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
05.05.2022
Анновна, добрый день!
Спасибо за ваш позитивный отзыв о витаминном-минеральном комплексе "Ритмы здоровья" из ассортимента Компании. Нам приятно знать, что комплекс вам понравился и вы стали чувствовать себя бодрее после его приема! Благодарим за вашу высокую оценку и за то, что рекомендуете нас!
С уважением, команда Siberian Wellness.
10.05.2022
Вам спасибо!
  • 14.07.2017
    Хочу поделиться впечатлением от приёма БАДа "Ритмы здоровья". У меня часто наблюдается хроническая усталость, сонность, слабость. Принимаю периодически различные поливитаминные препараты и настойку элеутерококка по утрам (должна тонизировать по идее, но не тонизирует))).
  • 21.03.2014
    Здравствуйте! Сегодня я хочу Вам рассказать про витамины "Ритмы здоровья" от компании "Сибирское здоровье". Впервые мне подарила их сестра. На дворе стояла весна,в организме наблюдался авитаминоз!))))) Стала принимать по 1 оранжевой капсуле утром после еды и по 1 голубой капсуле вечером перед сном.
  • Всем привет! Хорошо спать, высыпаться, а вставать полностью отдохнувшей и бодрой, готовой на "жизненные подвиги" - вот чего я хочу каждый осенне-зимний период, а не вот это вот всё))) Без поддержки организма мне это сделать очень сложно, и как бы не хаяли БАДы и не говорили о правильном,…
  • 14.03.2017 - 00:20
    Насчет долголетия - сложно сказать после месяца приема, но все же впечатление сформировалось (с комментариями состава)...
    Ну вот и дошли руки написать отзыв об "эликсире долголетия" от Сибирского Здоровья. Пропила я ВитаГерманий как и рекомендовалось курсом в месяц вместе с витаминами этой же фирмы "Ритмы здоровья" . Стоимость на данный момент 1100руб. за упаковку. Собственно состоит она из 3х блистеров по 10 капсул.
  • 19.03.2018 - 14:47
    Новомин-лучшее средство в борьбе со всеми болезнями!Открою секрет,как пить чтобы не посадить печень.
    Всем привет!Меня зовут Аля,я очень давно пользуюсь БАДами ,и вот что скажу : Они реально РАБОТАЮТ!!! Все зависит от того ,как пить ,и от зашлакованности вашего организма!(об этом будет рассказ в другом моем отзыве)С продукцией корпорации Сибирское Здоровье знакома 2 года ,но уже многие продукты…
  • 04.06.2015 - 12:17
    Это просто шок!
    Итак, без лишних предисловий расскажу свою историю общения с адаптовитом. Этой осенью у меня серьезно изменился график, работа стала более ответственной и мой заработок стал напрямую зависеть от количества и качества моих усилий.
  • 14.11.2016 - 10:08
    Разочарована!!! ОСТОЖНО ПРИМЕНЯЙТЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!
    Вот уже в который раз мое когда-то любимое "Сибирское здоровье" опять привело к разочарованию. Этой осенью многие столкнулись с вирусной инфекцией, которя сопровождается длительным кашлем. Мой малыш кашляет уже большей месяца, чем мы только не лечились.
  • 03.03.2013 - 12:54
    Шелушится кожа, лезет волос - вам сюда!
    Купила этот БАД, потому как зимой кожа очень обветрилась, стала обезвоженной, потеряла живой цвет. А БАДы Сибирского здоровья мне уже многие хорошо знакомы и качеством я довольна. Вобщем решила попробовать. Цена упаковки 350руб., в ней 30 капсул, т.е.
  • 04.02.2021 - 17:15
    Меня напугало его действие.
    Приобрела себе женский омолаживающий комплекс от Siberian Wellnes. Внушительная коробка, в которой 30 капсул...Непонятно для чего такой раздутый объём упаковки. Капсулы стандартного размера, цвета топлёного молока. Непрозрачные.
  • 09.01.2018 - 20:38
    БАД-пробиотик с хорошим составом от Сибирского здоровья: чудес не творит, но с основной своей задачей справляется достойно. Опыт применения ребёнку
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Каждый из нас уже давно осведомлён, что среди микробов есть враги, друзья и относительно безразличные к нашей персоне бактерии. Без некоторых мы вообще не можем нормально существовать. На них я сегодня и остановлюсь. В общем, они помогают нам, а мы им.
  • 10.04.2015 - 15:57
    Сила природы на страже здоровья почек
    О нефровите впервые сказала мне подруга:познакомишься с нефровитом - забудешь про пять-нок. Моя постоянная проблема была: чуть замёрзнут ноги-цистит обеспечен с кучей дискомфортных симптомов. Приобрела.
  • 13.12.2013 - 13:06
    Вот это НАСТОЯЩИЕ витамины!
    Рада всех приветствовать! При ослабленном иммунитете мы начинаем чувствовать себя хуже, появляется вялость, сопли, сонность и т.д. Был у меня период, когда я болела с интервалом в три недели, по 2-2,5 недели каждый раз. Все это продолжалось на протяжении года.
  • 04.09.2011 - 12:56
    Замечательный препарат для компенсации железа
    Я периодически принимаю препараты с железом, потому что без него никак - усталость, морщины и прочие неприятности. К тому же я в курсе, что железо усваивается на 5-10 из всяких комплексов, поэтому в вопросе разобралась досконально. Пробовала многое.
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 18.07.2022 - 15:07
    Мой опыт применения. Выдержала не все фазы. Тригельм.
    Приветствую всех.   Решила пройти антипаразитарную программу. Анализы не сдавала. Просто так для успокоения души. По правилам подготовила свой организм и приступила. Купила себе Тригельм . Эта программа для выведения паразитов из организма выпускается под брендом Siberian Wellness.
  • 24.04.2022 - 16:16
    Натуральное очищающее средство способствующие снятию воспалений в суставах
    Доброе время суток! Сегодня я продолжу обзор средств от корпорации Сибирское здоровье, которые я использую при лечении ревматоидного артрита. Если коротко, то после перенесённого ковида у меня возникли проблемы с суставами, промучившись несколько месяцев с уже плохо гнущимися воспаленными пальцами…
  • 16.07.2022 - 14:22
    Отлично спасает от отеков. Медвежьи ушки и брусника.
    Всем привет.   Сегодня в этом отзыве хочу рассказать про биологически активную добавку к пище, которая защищает нашу мочеполовую систему. Называется эта добавка Медвежьи ушки и брусника . Интересное название. Брендом данной добавки является Siberian Wellness.
  • 18.05.2022 - 23:36
    Реально спасает зрение и улучшает зоркость глаз, пью курсами и результат уже через неделю!
    Всем привет! Зрение у меня не могу сказать, что очень плохое. Но и не единица. А так как моя работа связана с телефоном и ноутбуком, глаза к вечеру красные, болят, и эти гаджеты так или иначе ухудшабт зрение, изо дня в день... А что поделаешь?
  • 30.06.2022 - 11:15
    Осталась полностью довольна. Чем так хорош Хронолог?
    Итак, делюсь своим впечатлением о приеме Хронолог. Ранее я пропила курс ВитаГерманий тоже от Siberian Wellness, отзыв тоже где-то публиковала. В этот раз решила протестить именно Хронолог, потому что именно его мне очень советовала подруга.
  • 06.04.2022 - 22:30
    Пью фиточай от Сибирского здоровья с уверенностью, что снова обрету легкость движений
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу продолжить свой рассказ о средствах способствующих облегчению такого недуга, как артрит. Помимо медикаментозных препаратов прописанных мне врачом в поликлинике я с помощью врача-консультанта корпорации "Сибирского здоровья" подобрала комплекс средств от данного …
  • 21.04.2022 - 16:00
    Пейте омегу-3 и будете здоровы!
    Хочу рассказать об одном из продуктов, который я не так давно открыла для себя. Посоветовала мне его подруга, которая уже не первый год курсами его принимает.
  • 09.05.2022 - 21:29
    Кожа скажет вам спасибо🧖🏻‍♀️
    Любовь с первого применения На сайте Siberian Wellness можно подобрать себе уход для любого типа кожи, для любых её потребностей. Вы не прогадаете с выбором, каждый состав любого продукта работает на все Я расскажу вам об одном из них, благодаря которому моя кожа говорит мне каждый раз спасибо…