Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 14:49

Всем доброго времени суток!

Я хочу поделиться своим отзывом о замечательных витаминах Витамин С + селен + цинк от Арнебия.

Я купила эти витамины совершенно случайно, я не планировала их покупать. Зашла в аптеку совершенно за другим лекарством и увидела на прилавке эти витамины по такой низкой цене. Конечно же, мне захотелось их попробовать, так как был уже сентябрь месяц.

Цена - 150 рублей.

Количество таблеток - 20

Упаковка.

Витамины находятся в длинной пластиковой тубе, которая покрашена в синий, голубой и зелёные цвета.

Крышка открывается немного с трудом, закрывается плотно с лёгкостью.

Внутри лежат большие таблетки друг за другом.

Вкус и цвет.

Сами таблетки белого цвета.

Витамины по вкусу приятные, похожи на сладкий газированный напиток. Когда таблетка полностью растворяется в воде, то жидкость становится светло-зеленого цвета.

Мой опыт и эффект от применения.

Я начала пить эти витамины в сентябре, именно в этом месяце я обычно болею простудой после лета. Я стала принимать их после еды в обед. Наливаю в кружку охлажденную кипячёную воду и туда же бросаю одну таблетку. Начинает шипеть и брызгаться, как будто кипит вода. После того как реакция заканчивается, я принимаю витамины.

Я, конечно же, простудилась и болела три дня. У меня не было температуры и кашля, но сильно болела голова. Была уставшей и ничего не хотелось делать. Также у меня был насморк, который прошел очень быстро. Хотя раньше насморк у меня продолжался по две недели. Я думаю, это благодаря тому, что я пила эти витамины.

Я стала себя чувствовать бодрее и веселее. По утрам стала легче вставать.

Один раз я выпила их на голодный желудок, у меня после этого появились боли в области желудка. Лучше их принимать после еды.

Достоинства:

• Витамины повышают иммунитет
  • Болезнь проходит в лёгкой форме
  • Удобно пить
  • Приятный и сладкий на вкус

Недостатки:

• Нежелательно употреблять тем у кого есть проблемы с желудком
  • Состав не натуральный

Вывод:

Мне эти витамины понравились и подошли моему организму. Они повысили иммунитет и помогли быстрее справиться с простудой.

Я рекомендую данную биологически активную добавку к пище.

Tatjanka555рекомендует
13.10.2021
Да, пошел сезон простуд, витамины сейчас не помешают.
22.10.2021
Люблю такой формат витаминов.