Опубликовано 13 Декабрь, 2022 - 12:21

Здравствуйте

В данном отзыве я хочу поделится с вами своим мнением и опытом применения БАД Lekolike Цинк+Селен.

Обо всем по порядку...

МОЯ ПРОБЛЕМА☘️

У меня проблемная кожа, очень жирная с воспалениями, черными точками и "другими прелестями", когда весь мой уход вдруг перестал работать я решила, что нужно действовать изнутри.

Изучив не мало информации я узнала, что у людей с проблемной коже в большинстве случаев недостаток Цинка в организме, а так же еще важным симптом является частые простудные заболевания (это прям про меня, постоянно болею).

ПОЧЕМУ ВЫБРАЛА LekoLike

По отзывам.

Так же важную роль в выборе сыграла дозировка (хотелось бы в пределах нормы суточного потребления, а не завышенную в 10 раз, так как от передозировки цинка бывает тошнота).

А здесь с дозировкой полный порядок.

ЧТО ЖДУ ОТ ДАННОГО СРЕДСТВА

• Влияние на проблемную кожу
  • Влияние на выпадение волос

БАД Lekolike Цинк+Селен

УПАКОВКА

БАД Lekolike Цинк+Селен продается в небольшой, плоской упаковки из картона.

Внутри 40 таблеток упакованных в платины по 20 шт каждая.

На обратной стороне коробочки указана вся краткая информация о БАДе.

Так же внутри дополнительно присутствует инструкция.

На боковой части коробочки указан срок годности

💊Количество 40 шт

💊Стоимость 360 рублей

💊Произведено в России

ОПИСАНИЕ

Цинк+Селен рекомендован:Для повышения антиоксидантного статуса организма. Для улучшения функционального состояния репродуктивной системы мужчин и женщин.В качестве дополнительного источника цинка и селена для компенсации дефицита микроэлементов. Для снятия симптомов и профилактики заболеваний, связанных с дефицитом цинка и селена.Микроэлементы Цинк и Селен являются жизненно необходимыми для человека. Вместе, они оказывают комплексное действие на организм, модулируя деятельность практически всех органов и систем. Ни цинк, ни селен не депонируются в организме, поэтому сокращение их потребления с пищей быстро приводит к симптомам дефицита микроэлементов

ВНЕШНИЕ И ВКУСОВЫЕ КАЧЕСТВА💊

БАД Lekolike Цинк+Селен выполнен в формате маленьких, белых таблеток, которые очень легко глотаются и имеют чуть соленый привкус (практически не ощущается).

Без запаха.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Принимать по 1 таблетки 1 раз в день во время еды.

Я принимаю утром сразу после еды, запивая большим количеством воды.

На голодный желудок принимать не стоит, чтоб избежать тошноты и влияния на пищеварение.

РАСХОД

Экономичный.

Производитель рекомендует принимать курс в течение 1 месяца, но так как таблеток в упаковке 40 то вам хватит на 1,5 месяца приема.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ❌

Никаких не обнаружила, без тошноты и дискомфорта в желудке (а у меня он чувствительный).

СОСТАВ🔎

Для тех кому наглядно нужно увидеть полный состав:

микрокристаллическая целлюлоза (агент антислеживающий), витамин С, цинка цитрат, крахмал картофельный (загуститель), Селексен, стеарат магния (агент антислеживающий), крахмал картофельный (загуститель)

ПРОЦЕНТ СУТОЧНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ🕵🏼‍♀️

1 таблетка «Цинк+Селен» содержит:

• Цинк - 15 мг

• Селен - 70 мкг

• Витамин С - 60 мг

Пищевая ценность суточной дозы - 1 таблетка (% от рекомендуемого уровня суточной потребности):

• Витамин С - 60 мг (100%)

• Цинк - 12 мг (100%)

• Селен - 70 мкг (100%)

РЕЗУЛЬТАТ❗️

БАД Lekolike Цинк+Селен оказался очень действенным в моем случае, на сегодняшний момент я принимаю его в течении 24 дней и за это время отметила следующее:

• Волос- перестал выпадать так сильно как раньше, теперь после расчесывания, на полу и расчески не остаться кубло волос.
  • Кожа- всего через неделю приема заметила, что кожа не так сильно жирнится как раньше, она стала более матовая.
  • Акне-а тут прям очень хороший результат, воспаления стали проходить, лицо гораздо чище, смотрите сами:

Не заметила:

• Влияние на загрязнение волос- тут все так же, на жирность кожи головы не повлияло, как мыла волос 1 раз в 2 дня так и мою дальше.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Плюсы

✅Борется с акне

✅Уменьшает жирность кожи

✅Уменьшает выпадение волос

✅Не обнаружила побочек

✅Удобный прием

✅упаковки хватает на полный курс

✅Цена

Минусы

❌Не обнаружила

ВЫВОД❗️

Рекомендую попробовать людям страдающим от акне (но конечно лучше сначала проконсультироваться с врачом, а еще лучше сдать анализы на нехватку витаминов в организме).

Отзывы которые могут быть вам полезны

БАД aTech nutrition Магний В6

БАД GLS Гиалуроновая кислота

Омега 3 Janes Hint

Коллаген Janes Hint

Витаминно минеральный комплекс для женщин Janes Hint

Достоинства
  • Влияет на кожу
  • Уменьшает выпадение волос
Недостатки
  • Нет
ЮлиЯ Vipрекомендует