На мое мнение серия Naturals Hair Care очень удачная. Не идеальная конечно, но шампуни и маски хорошо работают.
Привлек меня этот шампунь запахом и витаминами. Была у меня маска для волос с витаминный комплексом которая имела такой же запах. Увидела этот шампунь и решила убить трех зайцев одним выстрелом. Почему трех? Потому что это не только шампунь-ополаскиватель (2 в 1), но и еще комплекс питательных витаминов B3, В5 и Е.
Шампунь очень хорошо очищает волосы и кожу головы не сушит их. Питает и восстанавливает. Делает волосы мягкими и послушными.
Очень экономичный - густая консистенция хорошо распределяется по волосам, и прекрасно пениться, что не мешает ему легко смывается. Имеет приятный чуть сладковатый запах. Цвет оранжево-перламутровый.
Шампунь находится в обычный для этой серии матовой бежевого цвета бутылке из плотного пластика с крепко защелкивающейся крышкой объемом 250 мл.
Шампунь мне очень понравился недостатков я не нашла ну или плохо искала. Рекомендую!