Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 16:52

Честно признаться к БАДам отношусь настороженно, часто от них просто никакого толку. Doppelherz Activ однажды уже пила и разочаровалась. И тем не менее дала БАДу из этого семейства еще один шанс, так как мне нужен был Лецитин и витамины группы В смиксовать с Пирацетамом. И Доппельгерц в этом плане подходил куда лучше чем покупать все по отдельности.

Лецитин является не только отличными витаминами для мозгов, но и лучшим другом печени, а я в тот момент таблетки ела в приличном количестве.

БАД Доппельгерц актив комплекс

Область применения: дополнительный источник витамина E, PP, витаминов группы B, содержит лецитин.

На обороте состав ясно что БАД предназначен для лучшего функционирования головного мозга. О пользе каждого в отдельности думаю распространятся не нужно, всем и так понятно, что комплекс должен помочь головному мозгу.

В упаковке 3 блистера по 10 штук в каждом. Как раз на месячный курс приема.

Показания:

Источник лецитина, витамина Е и витаминов группы В, способствует сохранению хорошей памяти, укрепляет нервную систему, полезен при хронических заболеваниях печени.

Капсула коричневого цвета, твердая, желатиновая, без вкуса, глотается легко.

Производство: Германия

Срок годности: 3 года

Цена 87 гривен

Купить можно в любой аптеке без рецепта

Что касаемо эффекта от приема лецитина, так он есть. Лецитин комплекс заметно улучшил концентрацию внимания, укрепил нервную систему, то есть я гораздо спокойней смотрю на разного рода ситуации. Улучшился сон, теперь мне гораздо легче просыпаться по утрам.

Ну и быстрее работает запоминалка Smile Энштейном я конечно же не стала, но память заметно улучшилась.

Кроме того что Лецитин Комплекс благотворно влияет на работу головного мозга, так еще и печени помощник в переработке жирной пищи.

Теперь я точно знаю что, Лецитин полезная штука и не только для головного мозга. Правда принимала я его в комплексе с Пирацетамом.

А вот список всех БАДов Доппельгерц

Всем спасибо за внимание, крепкого здоровья! Smile

Маргаритка1982рекомендует
Можно попробовать такие витамины
Пробовала витамины для зрения этой марки, ничего не почувствовала.
АсяПростоАся я для суставов этой марки пила, тоже ничего не почувствовала, подозреваю что эти сработали в комплексе с Пирацетамом
07.06.2017
пила какие-то другие Доппельгерц, но результата особого не было, может, эти более эффективные)
много про него слышала
07.06.2017
Неплохая фирма, я покупала другой комплекс.
07.06.2017
Ничего из Доппельгерц не пробовала.
Хороший БАД.
07.06.2017
Люблю их витамины, но именно эти еще не пробовала Smile
07.06.2017
Стоит пропить курс для профилактики Smile
тоже заинтересовалась ими)
07.06.2017
Много и них знаю, но не пробовала)
07.06.2017
Тоже надо курс этих витаминов пропить, для профилактики
У Доппельгерц хорошие витамины! Smile
07.06.2017
Хорошо бы и мне попить такой.
07.06.2017
Немного с настороженностью отношусь к БАДам, но этот явно оказался эффективный и состав на полезности хорош.
07.06.2017
Мне тоже не помешает пропить этот Бад)))
эффективные витамины оказались!
07.06.2017
Раньше принимала лецитин, полезная штука.
07.06.2017
Мне, пожалуй, тоже не помешает курс этого БАДа.
07.06.2017
наслышала об этих витаминах)
не покапала такие
08.06.2017
Надо и мне такие пропить Smile
08.06.2017
У Doppelherz очень неплохие БАДы.
08.06.2017
Такие витамины думаю хорошо работают в комплексе.
Demid Rezin тоже так думаю
Не знакома с таким бадом. От них пила Омегу Smile
08.06.2017
Много хорошего слышала проээти витаминки Love
08.06.2017
С уважением отношусь к этой марке, принимала их ОМегу, довольна. Может и лецитин куплю, память улучшить мне тоже не помешает)
возьму в закладки
pumpidy хорошие витамины, хотя все конечно индивидуально
Шоши я хочу с сентября детям лецитин подавать
известная марка Smile
08.06.2017
Наверное, и мне стоит что-то такое попить в перерыве между основными "укрепителями" нервной системы
Да то к допель герц отношусь положительно
Хорошо, что оказались полезными.
10.06.2017
у допельгерц прекрасные бады!
Это просто отличная марка витаминов
11.06.2017
доверяю немецкой фармацее
14.06.2017
Улучшает память и сон? Мне он срочно нужен))
BeautyFulll Big smile