Опубликовано 21 Май, 2018 - 18:59

Привет, всем заглянувшим!?

Каждое мытье волос для меня сопровождается маской, это та часть, ухода от которой я ни когда не смогу отказаться, и всегда буду пробовать что-то новое, отмечая про себя средства к которым можно снова вернуться. Одним из таких стала и эта маска.

?Био-маска для волос Фратти НВ «Organic Oblepikha» энергия и сила серии «Karelia Organica»?

Место приобретения:Официальный интернет-магазин косметики «Фратти НВ» и «Натура Вита»

Цена: 171 руб.

Объем: 220 мл.

✔ Упаковка и оформление.

Находиться маска в обычной закручивающейся баночке, пользоваться и хранить удобно. Вся необходимая информация имеется.

✔ Консистенция и запах

Маска не сильно густой консистенции, но наносить на волосы удобно, по рукам не течет, но и по волосам легко распределяется. Цвет светло-оранжевый, при нанесении, на волосах кажется белой. Запах содержимого приятный, для любителей сладких ароматом. На волосах, не остается совсем ни какого запаха, не могу считать это минусом, но больше люблю маски, оставляющие о себе память в виде приятного аромата. После нанесения маска за некоторое время слегка впитывается, но большая часть остается на волосах, смывается без особых усилий.

✔ Состав:

Aqua With Infusions Of Organic Rubus Chamaemorus (Cloudberry) Extract (органический экстракт морошки), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Ceteareth-3. Behentrimonium Chloride, Camellia Sinensis Leaf Extract (зеленый чай), Soybean Glycerides, Butyrospermum Parkii Butter Unsaponifiables (масло ши), Malic Acid (комплекс фруктовых кислот), Hydroxyethylcellulose, Silicone Quaternium-18, Trideceth-б, Trideceth-12, Tetrasodium EDTA, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, CI 15985, CI 16035

Не особо приятный состав. Для презентабельного вида туда даже краситель сунули. Но в целом для смывающегося средства вполне приемлемый состав. А относительно современных средств ухода даже натуральный.

✔ Результат

Волосы заметно преображаются с маской, появляется привлекательный блеск, волосы более гладкие и внешне и на ощупь. Легче поддаются расчесыванию, как влажные, так и сухие. Визуальный эффект от маски полностью оправдывает её стоимость.

?РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Бюджетная
  • Волосы блестят
  • Не утяжеляет
  • Облегчается расчесывание
  • Увлажняет и разглавживает
Ленка18рекомендует
21.05.2018
да.. цена у этой линии доступная
Нравится эта маска!
07.06.2018