Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 18:08

100 руб

Привет! Я обожаю сухие завтраки, особенно с яркими, насыщенными вкусами, какие довольно трудно найти. Почти все хлопья, которые я пробовала, мне казались пресными, или их вкус быстро приедался. Особенно это касается знаменитых шариков с шоколадным зайчиком на упаковке, чей вкус мне быстро надоедает. Недавно в Ашане я увидела сухой завтрак, о котором сегодня пойдёт речь —Oho! Cookie rings 140 g. Он сразу бросился в глаза своей яркой упаковкой, уж очень напоминающей знаменитые печеньки OREO. Я просто не могла пройти мимо!

Сухие завтраки Oho! Cookie rings
Состав продукта впечатляет. Лично я не увидела ничего химозного в составе, что уже является огромным плюсом. Правда мне показалось странным наличие кокосового масла. Не ожидала, что в сухом завтраке может быть такой продукт. Тем не менее, всё вроде как натурально.

Сухие завтраки Oho! Cookie rings
Теперь о самих шоколадных колечках.

Сухие завтраки Oho! Cookie rings
Сравнивать я буду с другими похожими продуктами, которые когда-либо пробовала. Вкус очень необычный, как и консистенция продукта. Ничего подобного я раньше не ела. Если те же шарики от Несквика довольно мягкие и воздушные, как и все сухие завтраки, которые я знаю, то эти колечки твёрдые и более плотные. По вкусу сравнить можно с какао. Очень шоколадно, даже слишком. Остаётся слегка горьковатое послевкусие, как после горького шоколада или какао. Это не критично, мне хотелось их есть и есть. Я их и съела за два дня, хотя упаковка не маленькая.

С молоком горьковатое послевкусие вовсе пропадает. Что меня больше всего порадовало — колечки не сильно размокают в молоке, как тот же Несквик, и не превращаются в противную кашу. Я могла оставить их в тарелке с молоком и отойти минут на 10. Завтрак даже спустя это время особо не менялся.

Красят ли колечки молоко? Нет, не красят. Поначалу я удивлялась, привыкшая к Несквику и ему подобным хлопьям, после которых молоко приобретало шоколадный оттенок, но потом для себя отметила, что это замечательно — никаких красителей! Само молоко тоже от колечек не приобретает особого вкуса. Лично мне это понравилось.

Сухие завтраки Oho! Cookie rings

Что касается схожести этих колечек с печеньем от OREO — вкус действительно очень похож! Не могу сказать, что точь-в-точь, но если бы я попробовала их не видя упаковки, я бы всё равно отметила схожесть с нашумевшими круглыми печеньками.

Вывод: это самый шоколадный сухой завтрак, который я когда-либо пробовала. Съела всю пачку за два дня, питаясь почти только ими (не советую так делать)). Это не те хлопья, которые стоит есть каждый день. Они всё-таки довольно тяжеловаты и имеют слишком сильный вкус какао 😄). Очень необычный продукт.

Рекомендую!

Другие мои отзывы на еду:

Популярный магазин ЖизньМарт с мусором в еде

Отвратительное пюре от Роллтон

Вкусная сушеная папайя с опасным консервантом из Фикспрайса

Популярные чипсы из Фикспрайса, от которых болел живот неделю

Вкуснейший творожный сырок с белым шоколадом

Газировка со вкусом вина

Дешевые и вкусные лимонные вафли из Монетки

Достоинства
  • Вкусно
  • Насыщенный вкус какао и ванили
  • Не красит молоко
  • Не размокает в молоке
  • Похоже на ОРЕО
  • Сытно
Недостатки
  • Слегка горьковатое послевкусие какао
Veronika Ronysрекомендует
21.09.2021
похрустеть - супер!
21.09.2021
Мне тоже нравится)
24.11.2023
Ага) в Несквике страшный краситель - какао называется)