Опубликовано 21 Март, 2022 - 18:34

45 руб

Привет! Сразу хочу сказать, что к продуктам быстрого приготовления я отношусь нормально. Лапшу и супы очень люблю, но вот такое пюре ела всего пару раз.

Когда-то в детстве попробовала подобное пюре, и в моем воспоминании оно осталось совсем невкусным из-за своей порошковой консистенции. Тем не менее, сам вкус этого пюре я запомнила как вполне неплохой, и надеялась в этот раз получить что-то примерно такое же.

У меня далеко не всегда есть возможность поесть что-то нормальное, поэтому я решила приобрести пюре быстрого приготовления (далее — БП)«Роллтон». К слову, лапша БП от Роллтон мне очень нравится и является моей любимой среди таких продуктов, да и их супы — мои фавориты, поэтому я выбрала именно это фирму.

Вкус выбрала мясной.

Роллтон пюре с мясным вкусом
Состав не буду описывать по понятным причинам. Думаю, что те, кто покупают такие продукты, вполне понимают всю вредность состава.

Консистенция: порошковая, густая, неприятная. Это конечно минус, но когда ты очень хочешь есть, на консистенцию особо можно и не обращать внимание.

Роллтон пюре с мясным вкусом

Запах: резкий, неприятный, специфический. У лапши и супов БП от Роллтон обычно запах НАМНОГО вкуснее и лучше. Поэтому тут я тоже разочарована.

ВКУС: ужасный. Я была очень, очень голодна, но не смогла доесть. Осилила пару ложек с трудом из-за отсутствия другой еды, но больше не смогла. Меня реально затошнило и стало плохо. Такой реакции на еду у меня давненько не было... Даже не знаю как описать этот вкус. Вроде обычное порошковое пюре, но есть реально невозможно из-за этого вкуса. Не знаю, может пюре с куриным вкусом было бы лучше, но в этом тоже сомневаюсь. Вкус правда похож на мясной бульон, но какой-то испорченный.

Вывод:

В общем, я очень разочарована. Поставила две звезды только из-за того, что две ложки таки смогла съесть... Это можно есть, если давиться, но вообще не рекомендую, если вам хоть немного жалко свой организм. Я реально не понимаю, как кому-то ЭТО могло понравиться. Не всегда, к сожалению, хорошие отзывы говорят о нормальности продукта...

Пойду лучше заварю себе лапшу...

Другие мои отзывы на еду:

Популярный магазин ЖизньМарт с мусором в еде

Вкусная сушеная папайя с опасным консервантом из Фикспрайса

Популярные чипсы из Фикспрайса, от которых болел живот неделю

Вкуснейший творожный сырок с белым шоколадом

Газировка со вкусом вина

Дешевые и вкусные лимонные вафли из Монетки

Хлопья со вкусом печенья OREO

Вкуснейшие натуральные мармеладки

Достоинства
  • Быстро
Недостатки
  • Вкус мерзкий
  • Консистенция неприятная
  • Тошнит после него
Veronika Ronysне рекомендует