Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 16:01

275,00 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

С самого детства я обожала печенье Oreo, но повзрослев, как и все дамы, я начала следить за своей фигурой. Пришлось отказаться от всех возлюбленных сладостей, в том числе и от Oreo, но я решила порыться в интернете и нашла диетическую продукцию, в которой минимум калорий. Меня очень привлек сироп со вкусом Oreo на сайте [ссылка]

После доставки мне представился товар такого вида

Бутылка плотно закрыта. Сверху была бумажная упаковка, далее крышка, а затем ещё и пломба.

По консистенции, как по мне, сироп идеальный. Он и не густой и в то же время не растекается по тарелке, как вода. Полупрозрачный, тёмно-коричневого цвета.

По вкусу реально напоминает печенье. Очень сладкий, даже могу сказать, что чуть ли не приторный. Просто так его конечно не станешь употреблять, но вот с творогом или с блинчиками он будет сочетаться прекрасно.

Состоит из натуральных продуктов, а сахаразаменитель, по ощущениям, не отличается от обычного сахара. В нем содержится НОЛЬ килокалорий, так что можно уплетать в любых количествах и в любое время суток, не боясь за свою фигуру.

После снятия пломбы, крышка от сиропа плотно закрывается, так что можно не боятся, что при наклоне, сироп вытечет. Но при черезчур частом открытии и зыкрывании крышка может надломиться в корне

Пищевая ценность на 100 г:

• белки: 0 г
  • жиры: 0 г
  • углеводы: 5 г (70 г клетчатка)

Энергетическая ценность на 100 г: 0 ккал

Состав: изомальтоолигосахариды (ИМО), пищевой ароматизатор, пищевой краситель.

​​​​

Лично я очень довольна этим сиропом, я наконец нашла замену своему любимому печенью.

Достоинства
  • Достойная цена за такой объем
  • Реально вкус печенья
Мультифруктикрекомендует