Опубликовано 19 Июль, 2024 - 14:03

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Чипсы картофельные Big Bon Snack Box Сыр с хрустящим беконом

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Масса: 70 г.

Производство: Россия.

Торговая марка: Big Bon.

Срок годности: 6 месяцев.

СОСТАВ

Картофель свежий, масло растительное, комплексная пищевая добавка Сыр с хрустящим беконом (мальтодекстрин, соль, сахар, усилители вкуса и аромата (Е621, Е635), сыворотка молочная сухая, ароматизатор, лук репчатый сушеный, заменитель сухих сливок на растительной основе (глюкозный сироп, масло растительное, эмульгаторы (Е471, Е481), стабилизаторы (Е340, Е452), молочный белок, агент антислеживающий Е551), регулятор кислотности (лимонная кислота), олеин пальмовый, красители (экстракт паприки, куркумин), агент антислеживающий Е551).

КБЖУ НА 100 ГРАММ

Белки - 6 г.,

Жиры - 32 г.,

Углеводы - 47 г.,

500 ккал.

УПАКОВКА

Чипсы находятся в круглой картонной коробочке.

В подобных у торговой марки продается лапша.

Дизайн достаточно стильный, приятный.

Крышкой является плотная фольга.

Вскрывается она просто, достаточно потянуть за язычок.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

🧀🥓Увидела на полке в магазине этот вкус и с паприкой.

🧀🥓С паприкой я просто обожаю, но решила, что все же больше хочется сыра с беконом.

🧀🥓Чипсы имеют аромат картофеля и специй.

🧀🥓Сами они достаточно бледненькие, довольно тоненькие.

🧀🥓Встречаются и гореленькие, но их мало.

🧀🥓Мне показался явный перебор специй.

🧀🥓Даже самой картошки вкус не ощущаются.

🧀🥓Когда я только попробовала, то сразу поняла, что напоминают они мне сухой Роллтон со вкусом сыра и ветчины.

🧀🥓Да, на протяжении всей пачки меня не покидало ощущение, что я ем просто сухую лапшу быстрого приготовления перемешав со специями, как в детстве.

🧀🥓Обычно я съедаю большую пачку чипсов за день, так как обожаю их, но с этим вкусом я ела ее потихоньку в течение дней 3.

🧀🥓Сильно как-то не хотелось на них налегать.

ИТОГ

Чипсы получают 2 звезды. Купила чипсы, но такое чувство, что ела сухую лапшу быстрого приготовления.

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Упаковка
Недостатки
  • Вкус не чипсовый
  • Перебор специй
Ruti_Rootне рекомендует
19.07.2024
Ела такие. Абсолютное ощущение, что они не картофельные, а картофельно-пшеничные, хотя состав говорит об обратном. Мне напомнили сухарики из нулевых, от которых весь автобус вонял. НЕвкусно.
20.07.2024
Да уж, не очень