Всем доброго времени суток! 😊
В этот раз отзыв будет максимально кратким, но по делу.
К сожалению, к моменту написания отзыва, я уже выкинула упаковку, и не сфотографировала её. Поэтому не буду писать про состав и прочее. Хотя состав тут может и не так важен, не видела ещё подобных чипсов с хорошим составом. Итак все вреднее некуда….
Приобрела чипсы Биг Бон случайно, в магните у дома, так как подумала, что ни кукурузные (но это не так, это мой костяк) и меня привлекла упаковка.На самом деле ничего в ней примечательного не было, но она была, как ведерочко, поэтому я подумала, что чипсы внутри точно будут целыми. Но нееееет, с точностью да наоборот.
Тут наверное сразу можно перейти к минусам:
➖ Чипсы все были поломанные, целых было мало.
➖ Чипсы ужасно жирные, как лейс раньше.
➖ Из этой жирности вытекает ужасная изжога.
Плюсы: ➕ Чипсы не сильно соленые. Нет желания упиться водой после них.
➕ Хороший баланс вкуса, чувствуется и сыр и бекон. Хотя бекон больше поход на ветчину. А вообще по вкусу напоминают сухарики кириешки с ветчиной и сыром.
Но эта жирность все приятное перебивает, как будто просто жир с мася ешь, и изжога после неприятно омрачает вредный зажор, так что ты жалеешь, что согрешил запрещенкой в виде чипсов.
Мне они скорее не понравились, чем понравились, поэтому я не рекомендую. 👎🏻