Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 13:31

Баночку этой сгущенки впервые принесла свекровь для детей. Насмотревшись по телевидению ужасов про сгущенное молоко украинского производства сначала побоялась давать его детям и дала им попробовать по 1 ложке для пробы (естественно первой попробовала сама). На вкус очень нежное, приятное. Конечно со сгущенкой из моего советского детства не сравнится, но не хуже.

На следующий день дети ели сгущенку с удовольствием. Не отравились, в туалет чаще бегать не стали. Так в нашей семье на столе появилось сгущенное молоко промышленного производства (до этого варила ее сама).

Читала комментарии, что этот продукт никакой, вкус и качества ужасные, что самая лучшая сгущенка с мальчиком на этикетке. Скажу сразу - ничем не хуже разрекламированного мальчика.

Спустя какое то время свекровь снова угостила баночкой этой сгущенки. Когда открыли ее - удивил кремовый цвет, похожий на недоваренную карамель, но на вкус оказалась очень приятной.Семьей за 2 дня опустошили банку, а когда я стала ее выбрасывать, то увидела,что сгущенка уже как 4 месяца просрочена. Ужасно испугалась, что дети отравятся, но ничего, все хорошо.

Больше всего люблю есть сгущенку с кофе. Очень вкусно.

Достоинства
  • Без красителей
  • В меру сладкая
  • Вкусная с приятным ароматом
  • Густая консистенция
  • Изготовлена из натуральных ингридиентов
  • Нежная на вкус
Недостатки
  • Почти похожа на настоящую сгущенку из детства.
ms.Nellyрекомендует