Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 06:29

Добрый день!

Отмечая самые вкусные и необычные сладости, хотела бы выделить индийские сладости. К сожалению, пока пробовала их не особо много, однако то, что пробовала мне понравилось.

Сладости Bestofindia Soan Papdi (Соан Папди) со вкусом ананаса

Цена – 280 рублей.

Ссылка на сладость

Заказать можно на сайте Bestofindia.

Описание:

Прекрасное сочетание традиционного вкуса индийских сладостей и экзотического фрукта. Стружка миндаля и фисташек прекрасно дополняют этот воздушный десерт. Попробуйте Соан Папди Ананас и окунитесь в новый мир вкусов.

Упаковка

Упаковка представляет собой достаточно компактную коробочку. На ней можно примерно посмотреть, что же из себя представляет продукт.

На обратной стороне есть и описание и состав.

К слову о составе, не содержит различных вредных веществ и «ешек», которые можно увидеть сейчас практически везде.

Внутри находится вот такой небольшой контейнер, который сверху плотно упакован блестящим материалом.

Внутри находится сама сладость. Это такая порезанная на кусочки масса желтоватого цвета. Конечно, цвет обусловлен тем, что сладость с добавлением ананаса.

Вкус, впечатления

Хочу отметить совершенно необычную консистенцию. С виду – это порционные кусочки, которые можно без проблем вытащить на тарелочку. Однако сладость совершенно рассыпчатая, возможно это от того, что у меня сладость попалась свежая.

Итак, по структуре совершенно новая, но когда кладешь ее в рот, она сразу тает на языке. По вкусе даже не знаю что напоминает – сладкая, с небольшим привкусом ананаса. Однако, не скажу, что вкус выраженный.

Десерт не приторный, можно вполне лакомится и без чая (хотя кому как). На первом месте в составе сахар, такая рассыпчатая консистенция, с виду напоминает халву, но по вкусу более нежная.

В целом, я могу сказать, что впечатления очень приятные. Да, немного необычно, но попробовать стоит.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
с удовольствием попробовала бы
16.11.2018
Необычная вкусняшка, но очень уж калорийная)
16.11.2018
С ананасом не пробовала Smile только классический вариант
попробовала бы)
Очень интересно попробовать!
Как аппетитно выглядит!
16.11.2018
ммммммммммммммммммм я уся в шлюнях
ММММ какая вкуснятииина
Апетитная вкусняшка
16.11.2018
У меня подружка одно время кочевала по стране с индийской выставкой и потом угощала меня этими вкусняшками)
Вкуснятина!
Очень похоже на халву. Аппетитная вкусняшка Smile
17.11.2018
Необычная сладость, очень аппетитная!
18.11.2018
по внешнему виду чем то мне халву напомнила, но что аромат ананаса это необычно)