Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 13:07

несколько раз

Здравствуйте. Крупу покупаю не в первый раз. Промывается быстро, шелухи немного. Вкусовые качества полностью устраивают. Вкусная, а при правильном приготовлении ещё и очень ароматная. И всё бы хорошо..но есть одно но! С недавних пор мне в быту понадобились маленькие кухонные весы (до 5 кг с точностью до 1 гр). И вот с некоторых пор появилась привычка проверять вес продуктов которые покупаю. Вот и пачка гречки не стала исключением. Готовила ужин, отсыпала 300 гр и поставила промывать. Для интереса поставила на весы пачку с оставшейся гречкой. Весы показали 402 гр. Путем нехитрого сложения в сумме получаем 702 гр с упаковкой. Заявлено на пачке 800 гр. Если бы это было 10 гр, ну максимум 20- я бы не предала значения, НО 100 ГРАММ - по моему это перебор. Обязательно куплю ещё упаковку для проверки.

Достоинства
  • Быстро варится
  • Вкусная
  • Чистая
Недостатки
  • Недовес
МамаСыночкане рекомендует
Здравствуйте! Мы приносим наши извинения за доставленные неудобства при покупке нашей продукции. Спасибо Вам за предоставленную информацию, которая для нас очень важна. Будьте любезны, укажите дату производства данной продукции. Спасибо.
С уважением, компания "Увелка"
8-800-775-8-800