Опубликовано 28 Июль, 2020 - 23:59

Привет-привет.

Я обожаю косметические средства со съедобными, вкусными, приятными ароматами.

Маска для лица MIXIT SWEET SKIN Ice Cream Mask Увлажняющая с маслом ши и экстрактом ванили оказалась именно такой. Это то средство, которое всегда хочется съесть.

УПАКОВКА.

Маска упакована в очень милую, девчачью розовую коробочку.

Сзади и сбоку указана информация о производителе, обещанном эффекте, способе применения и составе.

Сама баночка небольшая, аккуратная, и тоже розовая.

Сзади также есть вся информация.

Была защитная крышечка перед первым вскрытием.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Красивый десерт для твоей кожи без единой калории! Маска для лица с маслом ши и экстрактом ванили интенсивно увлажнит твою кожу. В дополнение она порадует тебя аппетитным ароматом сливочного пломбира и топпингом из разноцветных микрогранул!

• масло ши обладает смягчающими и увлажняющими свойствами, способствует восстановлению тканей, кожа приобретает здоровое сияние;
  • масло таману ускоряет регенеративные процессы, участвует в синтезе новых клеток, обеспечивает защиту от негативного воздействия окружающей среды, улучшает структуру кожи;
  • экстракт ванили увлажняет, смягчает и тонизирует кожу, борется с пигментными пятнами;
  • экстракт орхидеи обеспечивает глубокое увлажнение, уменьшает выраженность морщин, смягчает и питает кожу;
  • гиалуроновая кислота прекрасно увлажняет кожу, делает её упругой и эластичной.

СОСТАВ.

Вода, Глицерин, Каприлик/ Каприновый Триглицерид, Цетеариловый Спирт, Каолин, Коко-Каприлат/Капрат, Глицерил Стеарат, Цетилфосфат Калия, Глицерил Цитрат/Лактат/Линолеат/Олеат, Диоксид Титана, Гиалуронат Натрия, Ксантановая Камедь, Масло Ши, Масло Таману, Экстракт Ванили, Экстракт Сладкого Миндаля, Экстракт Орхидеи, Акрилат/C10-30 Алкил Акрилатный Кроссполимер, Аллантоин, Натрия ЭДТА, Гидроксид Натрия, Пентаэритритил Тетра-ди-трет-бутил Гидроксигидроциннамат, Токоферол, Лактоза, Микрокристаллическая Целлюлоза, Каприлгидроксаминовая Кислота, 1,2-Гександиол, Пропандиол, Бензиловый Спирт, Этилгексилглицерин, Маннитол, CI 77491, CI 77492, CI 77289, CI 77007, Парфюмерная Композиция.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Я очень люблю различные масочки для лица, а уж когда эти масочки красивые и ароматные - люблю их вдвойне.

Маска имеет приятный, полезный состав. Меня даже удивило в нём количество классных компонентов

До

У меня комбинированная, чувствительная кожа 25+. Часто появляются прыщики и раздражения.

Маска имеет очень интересную, плотную и густую текстуру.

На вид похоже на подтаявшее сливочное масло. Внутри - очень много ярких микрогранул - топпинг нашего мороженого.

Аромат просто превосходный - ванильно-сливочный, яркий и сладкий. Хочется вдыхать его снова и снова, а лучше - съесть эту маску.

Я наношу маску удобной кисточкой MIXIT - с ней маска наносится очень ровно, быстро и приятно, а руки остаются чистыми.

На лице маска смотрится очень эффектно и красиво - как мороженое с хрустящими шариками.

Я наношу маску на лицо на 20 минут, а затем смываю её тёплой водой.

Можно снимать остатки влажной салфеткой, или вообще дождаться полного впитывания, но шарики на коже не растворялись, поэтому я всегда смывала маску тёплой водой.

Кожа после смывания маски оооочень мягкая и нежная. Увлажнённая и напитанная.

Нет желания наносить сыворотку и крем, я только распыляю на лицо немного тоника, и наслаждаюсь мягкой, гладкой кожей.

Делаю эту маску два раза в неделю, и каждый раз кожа преображается, и становится более здоровой.

Но больше всего я всё-таки радуюсь вкуснющему аромату и красивому внешнему виду самой маски.

Преимущества:

• отличный состав
  • шикарный аромат
  • интересный вид
  • легко наносится
  • увлажняет
  • питает
  • придаёт мягкость
  • придаёт упругость
  • кожа становится более здоровой и красивой
  • хватает надолго
  • радует не только результат, но и процесс применения

Недостатки:

• нет

ИТОГ. Маска для лица MIXIT SWEET SKIN Ice Cream Mask Увлажняющая с маслом ши и экстрактом ванили - шикарная маска для лица, которая не только даёт отличный результат на коже, но и дарит огромную радость от применения.

Очень рекомендую, и ставлю 5 из возможных пяти звёзд!

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Достоинства
  • Аромат
  • Выравнивает тон кожи
  • Классные разноцветные микрогранулы
  • Кожа становится нежной и бархатистой
  • Кожа увлажненная и напитанная
  • Красивое оформление
  • Не вызвала аллергию
  • Не липкая
  • Пахнет Ванилью
  • Экономичный расход
Moretaрекомендует
29.07.2020
Баночка такая красивая и нежная Smile
Официальный представитель MIXIT_ru
29.07.2020
Добрый день!
Мы очень рады, что Вам понравилась наша новая серия масок, пользуйтесь с удовольствием!
С уважением, команда MIXIT