Опубликовано 10 Август, 2021 - 06:08

полгода или более
Доброго времени суток. Хочу оставить отзыв на рисовую лапшу от Aroy-D. Удобно и просто готовить. Не разваривается и не слипается. Проверенный производитель. Много продуктов покупаю именно у него. Я покупал пачку за двести двадцать рублей. Упаковка большая хватает на долго. Лапша эластичная не поломанная. Массой четыреста пятьдесят грамм. Состав простой, чистая рисовая мука и вода. Долгий срок годности. Лапша шириной в пять миллиметров по мне самая оптимальная. Стоит конечно дороговато, но для разнообразия рациона самое то. Можно использовать, как для супов так и просто для гарнира с соусом. Сочетается практически со всем. Блюдо с креветками просто объедение. Получается очень вкусно. Делал супы фо. Вышло идеально. Можно приготовить в самом простом варианте с соевым соусом, курицей и овощами. Хорошо сочетается почти с любыми соусами. Главное основа почти всех азиатских блюд. Рекомендую для любителей азиатской кухни. Хороший ингредиент для здорового питания. Сам и дальше буду покупать. Надеюсь цена не подрастет. Благодарю за прочтение моего отзыва.
Platushрекомендует
Часто ее использую