Опубликовано 2 Январь, 2023 - 19:57

Поздравляю всех с наступившим новым годом и желаю тепла, света и улыбок в нем! В конце прошлого года я прям не успевала с отзывами, поэтому возвращаюсь к написанию только сейчас.

Про арахисовую пасту One two green я узнала, почитывая отзывы интересных мне авторов. Видела порядка 6-8 отзывов и все они были оч положительными и расписывали данную пасту как оч вкусную и весьма полезную. Мне лично арахисовая паста никогда особо не нравилась, но тут мне стало очень любопытно...

Все восторженные дифирамбы были в адрес пасты именно с молочным шоколадом, но я взяла себе на пробу и с молочным шоколадом, и оригинальную. Про оригинальную писала еще летом, теперь дошли руки и до шоколадной.

Производитель базируется в Новосибирске. Заказывала через озон. Стоимость около 190 рублей за баночку 180 грамм.

А теперь о самой пасте. Они и правда очень вкусная для арахисовой пасты, особенно для сладкоежек и любителей молочного шоколада. Когда только открываешь ее, она жиденькая, но постояв в холодильнике, затвердевает и принимает консистенцию обычной классической арахисовой пасты. Фото вроде делала, да затеряла где то, так что придется поверить мне на слово)))

Я, конечно, понимала, что в составе молочного шоколада по любому есть сахар, вот только моим разочарованием было то, что помимо сахара в молочном шоколаде, сахар прописан еще и в составе самой пасты.

В правильной арахисовой пасте сахара быть в принципе не может, а если хочется сладенького, то обычно для этого покупают пироженки, да тортики, а никак не арахисовую пасту...

Да, вкусно! Но дифирамбы о прекрасном и полезном составе сильно преувеличены. И если бы сахар был только в разрезе молочного шоколада, я бы поставила 4 балла и рекомендовала эту пасту другим, но при таком раскладе это никак не выше 3х и рекомендовать пасту как полезный продукт (а позиционирует себя производитель как полезное питание) мне совесть не позволит, ведь это вранье. Лично я сама такую больше не куплю домой.

Пы.сы. К оригинальной пасте от этого же производителя у меня, кстати, претензий вообще нет, писала отзыв, кому интересно, можете поискать.

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • В составе сахар
Anastas_ldне рекомендует
02.01.2023
Выглядит аппетитно)
05.01.2023
она и на вкус очень приятная
08.07.2023
Какая она аппетиная, а меня сахар не пугает главное чтобы неприторная была.😅 Сейчас на неё хорошая скидка, вот думаю брать или нет))