Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 13:37

Этот яркий вишневый кругляш с очаровательными стразиками попал ко мне вообще-то случайно. Шла в магазин совершенно за другим ароматом. И тут вдруг - эта Фантазия от Бритни, с хорошей скидкой, самый-самый последний и единственный флакон... А учитывая, как редко его встретишь на прилавке... Одним словом, домой мы уходили вместе. Не потому даже, что скидка, а потому, что он превосходен! Хотя я не ожидала от легкомысленной, на мой взгляд, Бритни, чего-то такого столь заманчивого и весьма достойного в парфюмерном смысле.

Аромат очень стойкий, уютный, окутывающий. Шлейф тянет за собой, но небольшой. Он как теплый глинтвейн, согревающий, когда ты продрогнешь. Сладким его не назовешь - он пряный, специевый, чувствуются корочки цитрусов, подсушенные такие, со щедрой дозой гвоздики. Чувствуется и сандал.

Напоминает о Рождестве, Новогодних подарках, разноцветных гирляндах, сияющих вдоль тротуаров на заснеженных городских улицах... Очень позитивный и "антидепрессивный"!

Для прохладного времени года и для зимы - идеальный вариант! Одним словом, я рада столь удачному приобретению в мой парфюмерный гардероб.

Носите любимые ароматы! Будьте красивыми Smile

Достоинства
  • Безумно вкусные
  • Большой позитив
  • Красивый флакончик
  • Относительно недорогие
  • Стойкие
  • Яркие
Недостатки
  • Не всем может понравиться
Artemiziaрекомендует
01.10.2013
Вдохновилась вашим отзывом Smile Уже заказала себе эту флакошу))) Shy
01.10.2013
A_girl, мой друг, я рада этому)) Из всех мне знакомых Бритни этот показался самым привлекательным. На мой вкус.)))
23.10.2013
А мне вот именно этот не понравился тяжеловат, зато в восторге от Britney Spears Midnight Fantasy а в еще большем от Britney Spears Circus Fantasy
24.10.2013
Selebrajna, да, я отметила, что он может понравиться не всем)) На вкус и цвет все фломастеры разные... Как по мне - так Midnight Fantasy проще, сладенький и незатейливый, а вот Circus Fantasy мне незнаком, хотя так любопытно! In Control Curious - тоже меня так манит своим черным флакончиком, но что внутри - не знаю... хоть вслепую заказывай)))
24.10.2013
малина, цветы абрикоса, синий пион, кувшинка, орхидея, ваниль, фиалка, мускус, карамель Это составляющие нотки Britney Spears Circus Fantasy
А тот аромат что Вы написали насколько я прочитала там крем-брюле и орхидея
26.10.2013
Selebrajna, да, судя по всему это может быть ну ооочень привлекательное звучание))) Попробовать бы, прежде чем покупать... Может оказаться вкусняшка с сексуальным привкусом, а может просто скатываться в незатейливую цветочную сладость...
23.12.2013
Несмотря на свой, далеко не девичий возраст, и мне тоже нравится!
Вообще, люблю все позитивное, а этот парфюм такой и есть!
Дарила другие ароматы от Бритни и своим племянницам, благодарили тетю. Big smile , радовались, как малыши, прыгали!
23.12.2013
solnze088, спасибо Вам, что навестили нас с ароматным шариком)))
Из всех Бритни этот - самый мой)))
01.02.2014
Согластна с отзывом на все 100%!!! Глинтвейн с пряностями и цитрусовыми.
02.02.2014
посмотрела -понравилось Wink
02.02.2014
Misschiken - очень приятно, коллега))) Party
30.10.2014
Было время,когда я его оооооочень хотела, но в магазинах он редкий гость, и затестить его не удавалось. Так я набиралась смелости его заказать несколько месяцев, пока не прочитала один нелестный отзыв, в котором автор написал,что у данной фантазии есть неприятные нотки, схожие с нотками в самых неудачных парфюмах от ейвон. Вот, и этот отзыв перебил все желание((((((((((((хотя, читая такие отзывы как ваш, опять закрадываются мысли о покупке Smile
31.10.2014
Falkata - скажу Вам как художник - художнику)) не слушайте дилетантов)) из всех Фантазий только этой у меня не один, а ДВА флакона, а остальных - ни одного))) хотя в продаже есть сейчас свободно другие цвета, синий и розовый - кроме красного шарика))
23.02.2015
Описание аромата очень интересное.
03.05.2015
Что-то опасалась я звездных ароматов,думаю заказать пару-тройку, глядишь, накопаю чего интересного, полезу по магазинам))
Думаю, мне бы понравилось.
24.10.2016
Не знакома с этим ароматом, но мне бы точно понравился. Вишня, глинтвейн..ммм.. Love
22.10.2017
Ой, я бы тоже ухватила эту лялю, понимаю тебя Wink
03.07.2019
Т е. можно рассматривать Бритни Wink , это супер,когда нравится аромат,с этим вообще не знакома.
03.07.2019
можно, можно)) этот пряный, необычный, мне по-прежнему кажется самым интересным.
другие кругляши попроще будут - сладенькие, незатейливые, но симпатиШные...
17.10.2019
у меня синий шарик до сих пор где-то стоит, купила из-за флакона, очень красивый, а вот носить- увы.
мне слишком сладко, с красненьким та же история.
17.10.2019
спасибо, Ира))
у меня синий и розовый простаивают, слишком сладкие, запрятала с глаз подальше... а красный пронашиваю - пряный, интересный, особенно осенью в дождь.
15.11.2021
Ну вот теперь и я им загорелась 😊
16.11.2021
спасибо за визит, коллега, рада видеть!))
по крайней мере его стоит попробовать: новогодненький такой, зимненький, специевый)))