Опубликовано 31 Октябрь, 2023 - 09:11

Я уже почти 6 лет занимаюсь преподаванием йоги в Москве. Периодически присматриваю полезные новинки для себя и своих девочек. Раньше мы заказывали йодированную воду, но она уже наскучила, поэтому решила попробовать что-то другое. И вот на Ozon мне попалась вулканическая вода Gorji.

Раньше ее никогда не встречала и первым делом мне дизайн приглянулся - современный, довольно минималистичный, как я люблю) Сразу представила, как будет в студии смотреться) Потом почитала подробнее про нее на сайте, и оказалось, что эта минералка Gorji содержит половину дневной потребности кремния. В целом то я стараюсь питаться полноценно, но конечно не всегда получается, так что дополнительные минералы всегда кстати) Да и для волос, кожи и ногтей кремний полезен, тем более сейчас - в осеннее-зимний период за ними еще больший уход нужен.

Взяла сразу целый пак литровых бутылок. Попробовала почти сразу, очень уж интересно было, какая она на вкус. Вода оказалась приятной, мягкой) Вода хоть и минеральная, с газами, но в нос пузырьки не бьют. После нее почувствовала себя немного бодрее, с этим тоже кремний помогает. Так что для наших занятий самое то)

Девочкам принесла на пробу, чтобы они тоже оценили. Говорят, что хорошо освежает и по вкусу всем зашла) Заметила еще, что пластик оказался куда практичнее для занятий спортом, так как такие бутылки гораздо легче таскать с собой и не переживаешь, что разбиться может)

В плане цен все более чем адекватно, на Ozon часто скидки на эту воду, а в обычном продуктовом она и вовсе дешевле стоит.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Полезный кремний в составе
  • Чувство бодрости
Недостатки
  • Вода всем понравилась
Нина Козловскаярекомендует
17.11.2023
Я пока в таком большом объеме не заказываю, как вы, но иногда Горджи себе покупаю на тренировку или просто так домой попить) Классная минералочка
20.11.2023
Именно из-за дизайна я ее и заметил в магазине в начале лета. Про пользу кремния и его норму в день уже потом почитал и убедился, что не зря тогда обратил внимание на Gorji в магните.
16.01.2024
Иногда хочется на самом деле, чтобы в спортзалах вместо кулеров с жесткой невкусной водой, стояли холодильнички с минералкой))
18.01.2024
Кофе так-то то еще зло, потому что на самом деле с утра оно не бодрит вообще, только видимость создает... А от воды организму реально лучше, особенно, когда ее хватает. В этом плане минералке лайк!!
18.01.2024
Не знала, что кремний полезен для суставов и сосудов. Всегда думала, что он только на кожу влияет, так как его прозвали минералом молодости ☺️
22.01.2024
Это, наверное, единственная минералка, от которой у меня потом нет в голове такого неприятного ощущения из-за газов, нормальное количество их там.