Опубликовано 28 Апрель, 2013 - 13:20

Мы очень любим всякие вкусности вроде сгущенки, варенки, какао или карамели, поэтому мимо новинки "Мягкий молочный шоколад с фундуком" от Коровки из Кореновки пройти просто не могли. Видимо, производитель позиционирует продукт в первую очередь как альтернативу шоколаду. И отсюда вытекает срезу несколько плюсов:
+ Во-первых, стоит мягкий молочный шоколад дешевле обычной плитки - нам он обошелся в 26 рублей
+ Во-вторых, в мои 25 лет у меня есть удивительная способность перепачкаться шоколадом с ног до головы от одного маленького кусочка. С таким мягким шоколадом мне это не грозит! Удобная упаковка-непроливайка оставит чистыми и малышей, и меня.
+ В-третьих, растаявший шоколад гораздо вкуснее твердого, мое личное мнение Smile. В случае с шоколадом от Коровки из Кореновки об этом позаботился сам производитель - ведь шоколад уже мягкий!
Упаковка Мягкий молочный шоколад с фундуком от Коровка из Кореновки

По вкусу Мягкий молочный шоколад с фундуком мне понравился: он действительно напоминает растаявшую шоколадку, мягкий, нежный, достаточно густой для того, чтобы не растекаться по печеньке. При этом совсем не приторный - как раз то, что нужно. Аромат фундука там несомненно присутствует.
Вообще, когда я покупала продукт в магазине, думала, это что-то наподобие нутеллы. Но нет, это не шоколадно-ореховая паста, это действительно скорее шоколад. К тому же в составе нет пальмового масла. Конечно, без консервантов и ароматизатора не обошлось, но ничего слишком вредного я там тоже не обнаружила. А цельное молоко, протертый фундук и какао-порошок вообще порадовали. Впрочем, смотрите сами:
Состав продукта

Фотографии непосредственно самого продукта я сделать не успела - маленькую упаковку мы на двоих съели за один раз Wink и это, собственно, единственный недостаток продукта!
Поэтому я его всем рекомендую - уверена, что понравится и взрослым, и детям. А есть мягкий шоколад можно как отдельно, так и в качестве вкусного соуса к печенью или мороженому.
Достоинства
  • Вкусно
  • Приличный состав
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Быстро заканчивается )
Feelingsрекомендует
28.04.2013
Какая вкуснятина - а я даже не пробовала такой шоколад..
надо попробовать:)
Попробуйте - ооочень вкусно и недорого Smile
такие вкусняшечки всегда быстро заканчиваются Smile
а упаковка действительно удобная Smile
21.05.2013
Мммм коровка из кореновки! Очень люблю данную фирму, как-то у них на заводе была! Очень нравится у них сгущенка, молоко, снежок, кефир! Короче вся молочная продукция. Молочный шоколад пробовала, очень понравился!
22.05.2013
Да, согласна, для меня эта марка - уверенность в том, что будет вкусно Smile
А я с этой маркой ещё не знакома Smile и шоколад в такой форме (виде) ещё не пробовала. Необычно Smile
29.08.2013
Ух ты!)) а я такой в продаже не встречала... люблю подобные лакомства! Спасибо за наводку!!!
30.08.2013
В последнее время стала чаще замечать этот шоколад в магазинах Smile Единственный минус - маленькая упаковка!! Хотя, он же и плюс - слишком много не съешь.