Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Паштет
Подробности
Опубликовано 28 Январь, 2024 - 13:17

И сегодня я хочу вам рассказать о ещё одном паштете от торговой марки "Воскресение", на этот раз это Паштет Воскресение из цыпленка и говядины

Этот паштет можно приобрести на маркетплейсах, продаётся он наборами по 2 или 6 штук. В каждой баночке по 100 г. паштета. Производят паштет на ООО "Завод детского питания " Фаустово", Россия.

Упаковка точно такая же как и у других паштетов этой линейки - баночке из прозрачного стекла, с закручивающейся крышкой. При первом вскрытии крышка издаёт характерный отчётливый хлопок, что говорит о герметичности банки.

Срок годности 24 месяца с момента производства. Дату производства можно найти на крышке. Но после вскрытия срок годности только 24 часа, при хранении в холодильнике.

Внешне паштет очень похож на остальных своих братьев. Он светло-коричневого цвета и имеет капельки масла на поверхности.

Консистенция у паштета мягкая и нежная, однородная, без вкраплений. Паштет можно легко и быстро намазать на хлеб, или хлебец. Он хорошо распределяется по поверхности, ложится ровным слоем, не течёт.

Благодаря прекрасному составу, который указан на наклейке, паштет имеет натуральный запах и вкус.

Вкус у паштета яркий, насыщенный, приятный. В составе паштета достаточной количество специй, он не пресный. Во вкусе в равной степени ощущается как цыплёнок, так и говядина, приятно добавляя друг друга. Вкус у паштета получился мягкий, сочный, не сухой.

Паштет Воскресение из цыпленка и говядины мне понравился своим вкусом и качеством. Он отлично подойдёт как для завтрака, так и для перекуса, а может стать и дополнением к основному блюду.

Достоинства
  • Ароматный
  • Натуральный состав
  • Нежный
  • Очень вкусный
Bondaryshehkaрекомендует
Захотелось паштета
выглядит аппетитно!
28.01.2024
Думаю стоит попробовать такой паштет
Какая вкуснятина.
вкусно выглядит)
По оптсанию хорошый
29.01.2024
Его точно стоит попробовать!
31.01.2024
Давно я не покупала паштетов, даже аппетит разыгрался.