Всем привет. Давно искала вкусный энергетик, где было бы мало калорий. Его в магазине заметила чисто случайно, решив посмотреть новые "экзэмпляры", информации о малокалорийности, отсутствие сахара и чего-то зазывающего на упаковке не было, а жаль, возможно тогда я бы заметила его раньше, хотя возможно тогда была бы и другая цена.
И так Напиток безалкогольный тонизирующий сильногазированный Energy to go FIRE (энерджи ту гоу) файер.
Место покупки: Пятерочка.
Цена: 50 рублей за 0,5л.
энергетик Energy to go FIRE
На всю бутылку 20 калорий.
энергетик Energy to go FIRE (энерджи ту гоу) файер
Состав:
энергетик Energy to go FIRE состав и кбжу
Вкус. На бутылке не указано никакой информации. А вот на сайте можно найти следующее описание :
бодрящий вкус классики с нотками барбариса и малины
Напиток сладкий, хоть и без сахара, но есть подсластители. Вкусный, вкус действительно схож со знакомой сосательной конфетой "барбариска".
Из-за вкуса я выпила полбутылочки не заметив, пила как просто обычную газировку, а особенно, когда не нужно думать о калориях.
Взбодрил хорошо, но правда потом когда время "ко сну" хочется после данного энергетика спать больше, чем обычно.
Ещё один плюс это удобная бутылка. В случае если не допил можно закрыть крышечку и убрать в холодильник. Кстати, после вскрытия хранить не более 2-ух суток!
К покупке рекомендую, думаю вам стоит это попробовать! Но не забывайте о вреде энергетиков.
Так же я пробовала другой низкокалорийный энергетик Red Bull Shugarfree - 3 ккал на 100 мл, баночка 0,25л = 7,5 ккал