Опубликовано 23 Август, 2022 - 21:32

несколько раз

Рада приветствовать вас дорогие друзья и все кто заглянул в мой сегодняшний отзыв.

Я наверное как никто другой люблю сыр, раньше это был обычный какой-то российский, но вкусы меняются аппетиты растут да и сыра на полках стало появляться все больше. Одним из тех, что я раньше не очень понимала была моцарелла в рассоле, пока я не попробовала вот этот вот )

Очень непривычная не такая пресная и очень вкусная моцарелла. Так еще она может быть одним шариком, а может быть их и много, так что можно просто высыпать в салат и не заморачиваться с нарезкой очень удобно.

А можно и так схомячить ) без салата. Как я обычно и делаю. Это отличный и удобный перекус на работу, даже если у вас нет кухни или места где можно готовить, такой сырочек исправит ситуацию и не оставит вас голодными, просто быстро, удобно, а главное вкусно, безопасно и даже полезно.

Итак, ярчайшая солнечная упаковка, на полке магазина ни с чем больше не перепутаешь )

На упаковке счастливый ребятенок, который наверное тоже любит сыр )

Мне очень нравится состав, ничего химозного.

А главное это текстура и вкус. Он не безвкусный не рыхлый, он сливочный и приятной, с легкой кислинкой и солинкой так сказать. Такой сыр я обожаю. Шарики мы съели не успев открыть, уж очень было вкусно, а вот на салат купим еще ) столько разных рецептов можно придумать ) кстати рецепты можно найти на сайте, который указан на упаковке, с другой стороны

Приятного Вам аппетита!

Достоинства
  • Богат витаминами
  • Вкусно
  • Вкусно в запеченном виде
  • Доступная цена
  • Подходит для горячих и холодных блюд
  • Подходит для диетического питания
  • Приятный внешний вид
  • Разнообразит салат
  • Содержит мало соли
  • Украшение салатов и пиццы
Недостатки
  • Не хранится долго
ksuchildaрекомендует
24.08.2022