Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 13:13

несколько раз

Здравствуйте! Bonduelle производит много вкусной и полезной продукции из овощей. Мне уже давно известны их готовые замороженные овощные галеты. Относительно недавно в продаже появились галеты "Звёздное трио",

в состав которых входят морковь, брокколи и цветная капуста. Любое готовое блюдо я оцениваю по четырём основным показателям: вкус, польза, состав, простота приготовления. По вкусу претензий нет, они нравятся всей нашей семье, особенно со сметаной, даже ребёнок ест с удовольствием, при том, что овощи не очень любит. Правда иногда попадаются жесткие кусочки брокколи,
что не очень приятно. Польза тоже очевидна, так как брокколи и цветная капуста очень ценные овощи.
Состав вроде бы хороший, но меня настораживает модифицированный крахмал.
По этому вопросу сложно найти однозначное мнение, поэтому сомнения в полной безопасности присутствуют. В приготовлении они предельно просты. Я готовлю в духовке, чтобы не жарить в масле, но если сковорода хорошая, то можно и в сковороде без масла. Готовлю чуть дольше предложенного времени, минут 20. Мне очень нравится такой формат блюда, идеально для лёгкого ужина. Когда нет времени стоять у плиты, то такие галеты хорошее подспорье. В одной упаковке 8 галет, на один раз для семьи из трёх человек не хватает, поэтому использую сразу две. Стоят они не дёшево, примерно 230 рублей, но я беру их со скидкой по цене 140-170 рублей. В целом я довольна, считаю, что это один из лучших вариантов замороженных готовых блюд. Всем советую, особенно любителям овощей.

Достоинства
  • Вкусно, быстро, полезно
Недостатки
  • Модифицированный крахмал
Оля ибн Васярекомендует
10.04.2019
Интересно, оправдывают ли по вкусу свою полную стоимость?
10.04.2019
Супер брала другие тоже вкусные вышли