Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 18:23

Мои дети не могут спать , если у них не приготовлена бутылочка с питьём на ночь, поэтому я стараюсь заваривать чай в кувшин с вечера, но иногда на это просто нет время или забыла в впопыхах , тогда меня сильно выручает детский гранулированный Чай Bebi Ромашковый.

Способ его применения очень прост. Думаю все мамочки когда нибудь использовали для питания своего ребёнка сухую молочную смесь, в которых всегда кладут мерные ложечки, объём у них примерно по 4 г., а если сравнивать то это примерно 1.5 чайной ложки.

Для младшей дочери 7 мес я на 200мл поильника Avent насыпаю половину мерной ложечки, а сыну 2 года ему на его 250 мл поильник Avent насыпаю ровно одну ложечку без горки.

Это намного меньше указанной дозировки на упаковке.

Плюсы

Детям чай очень нравится, его удобно растворить в воде, а самое главное быстро, не бродит втечение ночи в плотно закрытой бутылке, в отличие от чаёв с сахаром заваренных обычным способом, в составе есть много полезных компонентов

Цена такого чая в Ашане 110 р. Очень маленькая цена за лёгкость и приятный вкус для ваших детей.

Спасибо за внимание!

Надеюсь мой отзыв был вам полезен .

Достоинства
  • Вкусный
  • Хватает на долго
Katusha_94рекомендует