Опубликовано 3 Июнь, 2013 - 14:34

Чай Bebi ромашковый мой малыш очень любит. Сладенькая ромашковая водичка, светло жёлтенького цвета. Он просто идеально подходит для утоления жажды, особенно когда грудное вскармливание закончено, малыш кушает уже другую пищу или молочные смеси. Мой сыночек не очень любит пить водичку, а жидкость какую-то нужно давать, поэтому я решила купить специальный чай для деток. Нам очень нравился Хипп с фенхелем, но он стот в пределах 45 гивен. А Bebi до 25 гривен, я и за 20 покупала. Подходит нам прекрасно. С пищеварением проблем нет, аллергической реакции не было. Таким чаем я его часто успокаиваю, когда капризничает. Ни смесь, ни кефир не дашь с бутылочки, потому что кушать ещё рано или только только поел, а чай вещь шикарная. Даю ему попить, но успокаивается, а очень часто и засыпает.
Я полностью довольна этой ТМ и этим чаем.
Сама его пила, когда быда на диете при ГВ. От обычного чая малыш долго бодрствовал, про кофе вообще молчу,а такие детские чайки я пила и деточке было хорошо.
Упаковка удобная очень, крышка плотно закрывается. Можно взять с обой в дорогу. Вообще, нужно 1чайную ложку развести на 100 мл водички. Я поначалу чайную делала, а потом стала насыпать мерной ложкой от сухой смеси (в каждой пачке есть такая). В банке оставляла, и когда надо, не нужно специально брать ложку, ошпаривать кипятком.
Рекомендую этот замечательный ромашковый чаёчек.
Достоинства
  • Вкусный
  • Доступная цена
  • Удобная баночка
  • Хватает на долго
Юлия Макароварекомендует