Опубликовано 21 Август, 2020 - 18:38

Шоколад Milka Oreo Sandwich Chocolates
Всем привет! Долго я смотрела на этот шоколад, но купить как-то не решалась. Во-первых, я не тоскую по печенью Орео, во-вторых, уж если шоколад, то максимум орехи, а здесь печенья наверное больше чем шоколада.

Итак, Шоколад Milka Oreo Sandwich Chocolates куплен был по скидке за 24 гривна. Вес в нем 100 грамм, упаковка удобно раскрывается, но я что-то соскучилась по бумажным упаковкам, они мне кажется в паре с фольгой сохраняют шоколад лучше.

Шоколад Milka Oreo Sandwich Chocolates

Едва я раскрыла обёртку как услышала аромат молочного шоколада. Эти печеньки мини украшают плитку, выглядит неплохо и ломается по долькам хорошо. Но много его не съешь, даже мне сладкоежке это было не под силу.

Шоколад Milka Oreo Sandwich Chocolates

Маленькие печеньки хрустят, между ними белая, молочная прослойка, вкусно. Ела я эту Милку дня три, в основном по утрам пару долек с кофе.

Интересная задумка сендвича, ради прикола можно попробовать, но очень приторно. Шоколад же сам молочный, тает во рту быстро, обволакивает, ну как обычный "милковский", нежнятина.

Рекомендую ли? Вот здесь не знаю, на вкус и цвет фломастеры разные.

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусный молочный шоколад
  • Красиво
  • Молочно
  • Необычный вид
  • Хрустящее печенье Орео
Недостатки
  • Приторная
Olesya33рекомендует
Хочу попробовать этот шоколад
21.08.2020
для меня милка - невкусный шоколад, даже и не шоколад вовсе Sad да и печенье не особо по мне
21.08.2020
Боже как вкусно выглядит!