Опубликовано 2 Август, 2024 - 07:56

Ребрышки в ягодном соусе беру первый раз, очень вкусно реально получилось и быстро. Готовятся они легко, особенно мне понравилось, что на гриле они еще с дымком получаются. Но думаю, что и дома на сковороде или в духовке они точно получатся, ничего не пригорит и маринада будет достаточно.

Они мягкие, сочные. Кости хорошо порублены, так что не попадается ничего острого. Мяса при этом на косточках много и есть, что грызть, так что хорошо ими наедаешься. Я рекомендую попробовать, потому что маринад такой необычный, он дает небольшую кислинку.

Вообще сочетание свинины и ягод пробую первый раз и мне оно очень понравилось. Упаковка достаточно плотная, можно такую не только домой купить, но и на природу спокойно довезти. И цена привлекательная, за упаковку 349 р, если брать во внимание, что вам ничего делать не надо, только пожарить. Появляются в продаже в разных магаззах, так что проблем купить не будет. Дата выработки очень свежая, продукцию бренда хорошо разбирают всегда.

up00pyрекомендует
02.08.2024
Продукция для гриля у слово мясника отличная. Вкусные маринады точно умеют делать)
02.08.2024
Ребрышки что нужно и мясо есть, и маринад вкусный, и стоят не очень дорого
02.08.2024
Ребрышки + картофель для меня классика. Лучшее и вкуснейшее блюдо.
02.08.2024
Эти ребрышки для плова просто бомба! Все оценили. Попробуйте)))