Опубликовано 28 Май, 2024 - 12:25

Люблю интересные и вкусные блюда, поэтому часто экспериментирую с новым на кухне. Тут увидела от Слово мясника новый продукт-ребрышки в ягодном маринаде. Конечно, стало интересно, купила и попробовала.

Состав и правда идет с ягодами, они отлично дополняют свинину и дают небольшую кислинку. Мяса на косточках много, вкус приятный. Я их пробовала запекать в отдельном блюде, а на гарнир делала картошку. Получилось очень сочно и ароматно. Свинина не слишком жирная, легко готовится.

Маринад отлично ее смягчает и делает нежной. Запах стоял приятный, пока блюдо готовилось и когда я уже начала его есть. Я могу смело посоветовать, если вы любите что-то вкусное и не слишком хлопотное в приготовлении. Цена отличная и много где стало продаваться. Так что надо брать. Такие ребрышки можно и на гриле пожарить, если выехал с товарищами на природу. Упаковка удобная, можно легко рассмотреть, что внутри. Советую

kukkih1рекомендует
28.05.2024
Пробовала. Запекала в фольге. Вкусные ребрышки. Не острые, лёгкая кислинка из-за ягодного маринада чувствуется.
Маринад такой яркий и красивый. Боялась, что помимо ягод много острого перца. Нет. Вкус прекрасный. Сочная свинка получается.
Ребрышки с картофелем для меня это классика. Лучшее сочетание.
Нечасто покупаю мясо в маринаде, но тут маринад прям крутой. Ребра не лысые, мясо есть.
01.09.2024
Вкусно сытно апетитно