Опубликовано 22 Июль, 2024 - 16:35

В чем-то мне Киндер Джой нравился и в детстве и сейчас больше, чем обычный киндер. Игрушки там часто были круче и интереснее. И плюс вместо дешёвого шоколада вроде сейчас даже без молочной части, настоящий десерт с кремом и так далее. Но конечно отталкивали несколько моментов.

Например, цена больше. Если обычный стоил около сотни рублей, то Киндер Джой сто пятьдесят. И плюс не очень удобно есть десерт, если под рукой нет лодки, а они положили картонную с ней абсолютно не вкусно,я не хочу есть картон.

Мне понравилось, что создали коллаборации с производителем настоящих фигурок функо. Не особо они мне нравятся по сравнению с анимегными, но на самом деле интересно. Я одну брал и фигурка неплохая.

Но потом соблазнился в фикс прайсе и взял дешёвый Киндер Джой. И хотя десерт был таким же, игрушка отсутствовала, все то нее ерунда в виде тряпочки.

Ещё я бы хотел не безымянных персонажей, а знакомых. Видел в отзывах по Гарри Поттеру фигурки были, но я таких не в тречао, да и не поклонник. Но по другим франшиза было бы интересно.

Достоинства
  • Вкусный
  • Игрушка-сюрприз
Недостатки
  • Завышена цена
Malyutaне рекомендует