Опубликовано 11 Октябрь, 2021 - 20:04

полгода или более

Всем привет! Раньше постоянно делала суши из обычной морской капусты, соленой рыбы (преимущественно семги и форели), свежего огурца и риса. Но была удивлена, увидев в сети магазинов "Магнит" небольшие упаковочки морской капусты. Но это не обычная и привычная капуста, а обжаренная в кимчи. Что это ха зверь такой-кимчи?

Набор стоил немного больше 70 рублей, это по акции. В наборчике 5 маленького размера тоненьких листиков. Видно, что они в какой-то жирной смеси красного цвета. Листочки блестят, на вкус хрустящие, очень острые. Конечно, тем, у кого болит желудок и кишечник, продукт не советую.

Съедаются такие листочки очень быстро, мне кажется, за один раз. Их немного, вес небольшой-5 грамм всего.

На мой взгляд, даже за эту стоимость по акции продукция не бюджетная. Однако, мне он понравился, при случае куплю еще, если будет акция с хорошей скидкой.

Приведу состав:

жиры

углеводы

319

ккал

Производитель-Midori. упаковка у чипсов симпатичная, яркая. На ней нарисованы сами чипсы из капусты, указано, что они содержат витамины. По английски написано, что в даном продукте мало калорий. Морские водоросли действительно полезны, особенно людям с недостатком йода в организме.

Состав средства вот такой:

Морская капуста, кунжутное масло, соль, кимчи порошок

Условия хранения написаны на упаковке:

Хранить при температуре от -20°С до +25°С

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно
  • Необычный вкус
Недостатки
  • Дорого
Юлиана555рекомендует