Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 14:35

ля меня отличным вариантом для быстрого и легкого перекуса являются сухофрукты. Они отлично подходят к чаю или кофе. Кроме того, я их часто использую в своих кулинарных рецептах. Я уже их перепробовала много разновидностей и поэтому всегда стараюсь для себя найти что-то новое или комбинировать любимые вкусы.

В этот раз попалась упаковочка манго королевских сушеных, и я сразу решила их взять, так как они мне приглянулись. После того, как оплатила товар и миновал кассу, я просто не сдержалась и открыла их, чтобы попробовать кусочек. Вкус просто божественный. Они жестковаты, но по другим критериям почти не отличаются от свежих, аромат такой же. Послевкусие длительное и очень хорошее.

Придя домой сразу угостила домашних по маленькому кусочку - всем понравились. Уже тем же вечером я добавила измельченные кусочки в пирог, и он ушел со стола под чаек за считанные минуты. Для себя сделала выводы – продукт качественный и буду брать еще. Понравилось особенно то, что упаковка с одной стороны прозрачная, поэтому можно сразу оценить внешний вид и качество.

Первая упаковка разошлась примерно за 3 дня. Поэтому эти сухофрукты я заношу в свой белый список. По цене они немного выше среднего, но качество просто безупречное. Поэтому могу посоветовать покупать их, но ценник может достаточно существенно разниться. В первый раз я переплатила примерно на 30 процентов больше. выводы делайте для себя сами, где их покупать лучше всего.

СлаваРядомрекомендует