Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 21:50

несколько раз

Десерт Экопродукт "Премиум" Клубника - герой моего сегодняшнего продуктового отзыва.

Где купить?

Продается в "Перекрестке" и "Пятерочке".

Данный продукт продается также и на вайлдбериз. Артикул 15378587

Цена 256, или же же 248 с вб кошельком.

Информация о продукте на сайте:

Хотите удивить гостей на домашнем ужине или просто порадовать себя чем-то действительно вкусным? Тогда наше премиум варенье - идеальный выбор для вас! Варенье из свежей клубники - это продукт высочайшего качества, приготовленный по традиционным рецептам из свежих ягод. Насыщенный вкус и приятный аромат клубники сохраняются в каждой банке варенья, что позволяет наслаждаться его вкусом в любое время года. Мы готовим наше премиальное клубничное варенье только из самых свежих и качественных ингредиентов, которые тщательно отбираем. В результате, вы получаете настоящий десерт, который порадует вас своим вкусом и ароматом. Процесс приготовления варенья из клубники осуществляется без использования консервантов и искусственных добавок, что делает его полезным и безопасным для здоровья.

Состав следующий:

регулятор кислотности-кислота лимонная пищевая; клубника; пищевые волокна; натуральный краситель; сахар; загуститель- пектин

Страна производства Россия

Срок годности 24 месяца

Я несколько раз покупала в "Перекрестке", когда этот десерт был по акции. Сейчас не беру, так как стал намного дороже, да и больше предпочитаю именно варенье. Но вообще, если закрыть глаза на то, что состав не совсем натуральный и есть и пектин, и лимонная кислота, и пищевые волокна, то продукт вполне приемлемый и можно его есть с творогом. Для того, чтобы добавлять в чай как клубничное варенье не подходит я считаю. Мы его только с творогом и на хлеб употребляли. По идее можно также в выпечку добавлять.

Плюсы:

• Вкусно
  • Недорого
  • Ягод много
  • Не приторное
  • С сахаром не переборщили
  • регулятор кислотности-кислота лимонная пищевая польза которой под вопросом
  • Российского производства.

Минусы:

• Хуже чем варенье
  • Не то, что натуральное

Другие мои отзывы на продукты питания:

Вафельные печенья среднего качества

Почти домашнее клубничное варенье

Хорошие печеньки

Вкусно

Вкусненько

То, что надо, если хочется консервированного болгарского перца

Вкусные огурчики

Достоинства
  • Не очень много сахара
Много читающий ...рекомендует
Буду знать
08.04.2024
Иногда хочется и того, что не очень полезно Big smile
эт точно Big smile
08.04.2024
Люблю когда ягодок много😍
Не встречала пока)
09.04.2024
Слишком уж зажелировано. Я вот тоже варенье люблю
09.04.2024
за неимением и такой вариант пойдет на стол
Покупала его пару раз)) 🍓
09.04.2024
Уже хочется лета и свежей клубники Sad
09.04.2024
В нашей семье варенье непопулярно, но изредка беру в магазине подобные баночки. В небольших количествах сойдет))
09.04.2024
Можно будет взять на пробу
Такое я ещё не покупала
Люблю клубнику)