Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 08:21

Всем привет! 🍌

Недавно была в фикс прайсе и обнаружила там банановые чипсы всего за 55 рублей. Конечно не смогла устоять и прихватила сразу несколько упаковок.

Банановые чипсы Fix price "Fruto Bar"🍌

Кстати видела там еще сушенную папаю гораздо дешевле чем в обычных магазинах, в следуюший раз обязательно доберусь и до нее.

Банановые чипсы я приобрела за 55 рублей в магазине Fix price.

Упаковка содержит в себе 145 гр продукта.

Оформление обычное, особо не выделяется. Обратила внимание на нее случайно. С обратной стороны продемонстрирована вся необходимая информация о продукте и производителе.

Состав:🍌

Банан, масло растительное кокосовое, сахар, мальтодекстрин, стабилизатор Е 1450, ароматизатор идентичный натуральному

Состав конечно не идеальный, есть сахар и модифицированный крахмал, но закроем на это глаза.

Спереди на упаковке есть прозрачное окошечко, через которое можно тщательно разглядеть содержимое упаковки. Кстати, внутри пакета не было сломанных чипсов и крошек.

Калорийность приличная, на 100 гр продукта целых 530 ккал, поэтому не стоит увлекаться такими вкусняшками.

Упаковка приличная, чипсов много, хватит их не на один перекус. Кроме того они отлично насыщают, мне хватает 3-4 штучки чтобы наесться. Для дневного перекуса просто идеально, можно разделить на порции и брать с собой, места занимают немного.

Сами чипсины выглядят симпатично, крупные ломтики банана в засушенном виде. Кусочки красивые, блестящие и аппетитные.

По текстуре они достаточно плотные, хрустящие.

Вкус банановый, только сладость тут более выраженная.

Мне понравились эти чипсы, если буду в магазине прикуплю еще упаковку, рекомендую и Вам их попробовать.

Спасибо за внимание!🍌

Вредина88рекомендует