Доброго Времени Суток !
Сегодня хочу рассказать о моей недавней покупке - Капсулы для стирки с эффектом восстановления для Тёмного от " Ласка " .
Обычно я беру средства данной направленности от '' Ariel '', уж больно мне нравятся их товары и у меня есть всё вплоть до геля для стирки, но всё качественное, я не спорю, но не всегда можно приобрести, так как не дешёвое удовольствие от слова, совсем !
И вот, я подумала, что если найду что - то подешевле похожее, то обязательно воспользуюсь этим вариантом. Посмотрим, что из этого вышло.
А теперь, всё по порядку :
1. Упаковка : стандартный пластиковый контейнер в интересном , даже на мой взгляд, космическом галактическом дизайне, что выглядит очень стильно и интересно.
На обратной стороне : есть вся подробная информация по товару, изготовителю и много всего прочего.
Крышка : закрывается очень плотно, а вот открывать её не сложно, но нужно приловчиться и для этого есть наглядная инструкция в картинках, у меня получилось со второго раза. Зато , возможно, маленькие дети случайно не сразу разберутся, а вообще лучше хранить такие вещи подальше, ведь малышам всё хочется на зуб попробовать, в данном случае в этом плане , не удивлюсь, если товар их привлечёт.
Сами капсулы выглядят интересно и имеют 3 средства в разных отсеках.
2. В баночке : 24 штуки
3. Применение : проще простого, закинуть в барабан одну штучку перед стиркой прямо в бельё, и всё , а дальше Вы и без меня знаете !
4. Состав : не скажу, что большой, но химии , конечно, там хватает, хотя аллергии не проявилось, значит в не больших количествах.
5. Аромат : нежный, потрясный, мне понравился.
6. Производитель : Сербия
7. Вес : 348 гр
8. Где покупали : в Гипермаркете " Магнит "
9. Цена : 450 рублей ( ну, подешевле, раза в 3 , чем те, которыми я пользуюсь )
10. Моё впечатление : очень положительное, так как это отличный альтернативный вариант дорогим брендам, поэтому однозначно, рекомендую !