Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 14:10

Фруктозу я пью уже больше года. Сначала покупала сахарозаменитель Стевию в таблетках марки Леовит, а потом перешла на фруктозу. Стевия выросла в цене и это стало ощущаться на семейном бюджете.

Фруктоза у марки Great Life по приемлемой цене за 500 грамм по акции составляет 95 рублей.

Покупаю ее в Пятерочке, там на нее очень часто бывают скидки.

Это натуральный фруктовый сахар, в котором нет никаких добавок.

100% натуральная природная фруктоза, которая слаще сахара.

От сахара я отказалась по причине лишнего веса, да и кожа лица желала лучшего. Отказ от сладкого привел к хорошим результатам: я похудела, кожа лица и тела заметно преобразилась. Прыщи стали меньше атаковать мою кожу, снизилась жирность кожи. Да и вообще я себя стала лучше чувствовать, сахар засоряет организм и отказ от него запустил правильный механизм работы организма.

Фруктоза продается вот в таком пакете с красочной иллюстрацией.

Сахарозаменитель Great Life Фруктоза

На обратной стороне пакета от производителя помещена вся необходимая информация.

Сахарозаменитель Great Life Фруктоза

Подходит для диетического питания, людям страдающим сахарным диабетом.

В составе только 100% натуральная фруктоза и ничего лишнего.

Продается в виде мелкого кристаллического порошка похожего на сахар.

Сахарозаменитель Great Life Фруктоза

Имеет приятный сладкий аромат. Нет химиозных отдушек, да и нет противного привкуса, что очень часто встречается у других производителей.

Хорошо растворяется в воде.

На вкус она слаще, чем сахар и с ней нужно быть осторожно при добавлении в чай. На бокал чая в 200 мл достаточно 1 чайной ложки. Тут еще и экономный расход, играет большую роль.

В выпечку вместо положенных например 2-3 чайных ложек сахара я кладу вдвое меньше фруктозы.

Сахарозаменитель Great Life Фруктоза

Фруктоза теперь используется нами везде. Даже ребенок пьет чай сахар с фруктозой.

Сахарозаменитель Great Life Фруктоза

Стараюсь ребенку с детства прививать правильные привычки питания.

Перепробовав фруктозу у разных производителей я пришла к выводу и мнению, что у Great Life она самая сладкая и хорошо растворимая в воде.

Если вы также, как и я решили отказаться от сахара и перейти на употребление фруктозы, то данную фруктозу я рекомендую.

Но злоупотреблять ей не стоит, т.к. у нее 400 Ккал на 100 грамм.

Употребление в разумных количествах не нанесет вред вашей фигуре!

Противопоказаний к употреблению у нее нет.

Благодаря отказу от сахара и разумному употреблению пищи, моя фигура стала близка к идеалу.

Спасибо за внимание!

Glam_RoZeрекомендует
Я тоже иногда пользуюсь таким Wink
26.02.2019
Не слышала о таком продукте.
Посмотрю при случае в пятерочке.
26.02.2019
полезней, но диабетикам тоже вроде нельзя
Купила стевию от Леовит - ну вообще не понравилась! Присмотрюсь к фруктозе
Не покупала ни разу Smile
никогда не брала такую
надо и себе купить
Надо попробовать.
26.02.2019
ТОже подумываю если не отказаться от сахара, то чем-то его заменить. Надо будет присмотреться к фруктозе.
26.02.2019
Полезный отзыв для тех, кто хочет отказаться от сахара Stare
27.02.2019
Я покупаю стевию)
27.02.2019
Слышала о таком
28.02.2019
Калорийность высокая!
28.02.2019
Мне казалось, что и фруктозу диабетикам нельзя, по крайней мере моей бабуське запретили
14.04.2020
Купил такую в "Пятерочке" сразу 2 пачки, и зря! На фруктозу не похожа не по вкусу, не по виду. Должна быть слаще сахара, а эта наоборот, приходится сыпать в 2 раза больше чем сахара. Раньше всегда покупал в "Магните", но другого производителя, та действительно была слаще сахара раза в два, а это какая-то подделка!!!