Опубликовано 25 Январь, 2024 - 00:27

Последнее время я покупаю продовольствие в магазине "ВкусВилл", и на этот раз мне хочется поделиться информацией о новом интересном мясном открытии, который я буквально на днях здесь встретила - о вареной колбасе "ВкусВилл" Избёнка из мяса индейки. У нее реально естественный состав.

Сразу видно, что в колбасе нет красителей, она сероватого цвета., без добавок и консервантов. Отлично, что колбаса в некоторых магазинах снова появляется с природным составом. Вкус приятный, немного чувствуются специи, но это не критично. Вообще сливочный вкус, мягкий. Такая колбаса хорошо подходит для бутербродов на завтрак, да и с собой ее спокойно можно брать на работу или на пикник.

Также добавляла в яичницу и просто с гарниром - картошкой или вермишелью. Вкус не пересоленный, как в некоторых вариантах колбас из птицы. Колбаса вкусная, натуральная, низкокалорийная. Очень чувствуется мясо индейки. Колбаса не жирная, она подойдет для людей, которые следят за своим здоровьем. Я купила на пробу, хочется иногда колбаски. Потом на следующий день сходила снова в магазин и купила еще упаковку - быстро заканчивается. Потому что ее ест теперь вся семья.

Цена примерно 690 рублей за один килограмм. Дороговато, но оно того стоит. В наше время приличную колбасу стало не достать - один суррогат. Поэтому кроме стоимости, все остальное просто отлично. Правда сероватый цвет по началу смущает, пока не вспоминаешь, что так и выглядит настоящее вареное мясо. Нарезается колбаса просто отлично, консистенция хорошая и правильная.

Никаких хрящей, вкраплений в ней нет. Только цену бы хотелось чуть пониже за эту колбаску. А в остальном - отличный натуральный продукт. Наша семья по началу с некоторым недоверием к колбасе отнеслась, дольше всех сторонились дети. Но потом распробовали и оценили по достоинству.

Теперь мы эту колбасу кушаем и на праздники и по будням. А муж на работу берет. Он ее к гарниру в столовой кушает. А дети в школу берут. У них в столовой такого не подадут. Позвали как-то друзей в гости, так и им очень понравилась. Отличный продукт с натуральным мясом!

annamaslovvaрекомендует