Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 01:33

несколько раз
    34 рубля

Всем привет.

Люблю побаловать малыша соком, но покупаю сок только в магазине Вкусвилл и именно детский сок прямого отжима. В ассортименте магазина представлено несколько видов, но сегодня подробно поговорим о Яблоко-черника .

🫐Информация от производителя 🫐

Для детей старше 5-ти месяцев жизни, для прикорма. Без сахара. В составе только яблочный сок и черничное пюре.
Фруктовые соки в сезон изготавливаются из свежих овощей и фруктов собственного производства. А не в сезон из пюре-полуфабриката. Пюре-полуфабрикат заготавливается в сезон также из свежего сырья, а затем упаковывается асептическим методом в специальные бочки, в которых и хранится. Все фрукты перед использованием проходят проверку на радиацию и нитраты, чтобы детки питались продуктами только из здорового сырья.
Рекомендации к употреблению:
Начиная с 0,5 чайной ложки, постепенно увеличивая к 12 месяцам до 100 г в день.

🫐Общие сведения🫐

Полное название: Сок детский яблоко-черника прямого отжима;

Изготовитель: ООО Южная Соковая Компания;

Страна изготовитель: Россия, Краснодарский край;

Вес: 200 мл;

Срок годности: 12 месяцев;

Купить: магазин Вкусвилл;

Цена: 34 рубля;

🫐Упаковка🫐

Упаковка тетра пак, выполнена из плотного картона. Дизайн очень яркий и смешной, я бы сказала детский. Изображены фрукты в виде мультяшных героев, это довольно интересно и завлекающее. Малыш в восторге, он любит разглядывать новых героев.

Сок детский яблоко-черника
    На оборотной стороне производитель разместил игру для деток и трубочку. Достаточно не обычный и очень интересный подход в оформление, мне если честно очень понравилось исполнение в таком стиле.

Сок детский яблоко-черника
    По бокам производитель разместил много полезной информации для потребителя: информацию от производителя, срок годности, состав и т.д.

Сок детский яблоко-черника
    На самом верху присутствует срок годности и дата изготовления, а так же отверстие для трубочки.

🫐Состав🫐

Состав простой, ничего лишнего. Нет красителей, консервантов, ароматизатор, продукт полностью без ГМО.

сок яблочный, пюре черничное

🫐Органолептика; Вкус🫐

Сок фиалето-красного цвета, жидкой консистенции без каких либо вкраплений или мякоти. Легко пьётся из трубочки, но я переливаю в поильник, так как ребёнок проливает все по квартире и мне честно лень убирать. Аромат очень аппетитный и сладкий, мне всегда данный мое напоминает свежевыжатый. Вкус своеобразный, я такой не пробовала ещё, одновременно чувствуется и черника и яблоко, вкус и сладкий и кислый, вообщем надо по пробовать. Мне очень понравился как и малышу.

Как итог скажу:

Вкусный, натуральный, полезный . Рекомендую и ставлю заслуженных пять звёзд.

Спасибо за внимание.

Достоинства
    • Без консервантов
    • Без сахара
    • Вкусный
    • Натуральный
    Testing with th...рекомендует
    Я не видела у нас такой сок)
    Должен быть во всех ВкусВилл
    22.06.2022
    Милый дизайн упаковки )
    Очень милые мультяшки)
    Вкусный сок, тоже такой берём.
    И полезный🌸
    Спасибо за доверие, за ваш выбор и рекомендацию! ♥ Smile