Хочу поделиться своим впечатлением от печенья Юбилейное Злаковое с яблочными кусочками.
В своё время оно стало настоящей находкой для меня. Когда пришлось соблюдать строгую диету в начале гв, то все любимые сладости оказались под запретом. А чай без вкусных печенек это мучение для меня. Совсем простые печеньки я не люблю, хоть и приходилось ими ограничиваться. И тут попалось это лакомство. Вкус у него отличный. Хоть и оно довольно простое по своему виду, но яблочный привкус добавляет своей прелести, в то время как злаки добавляют пользы. Касаемо состава можно сказать, что он щадящий, ведь там относительно немного химки.
Из плюсов ещё можно назвать индивидуальные упаковочки. В каждой 2 печеньки.
Удобно брать с собой для перекуса. Я так и делала при прогулке, всегда под рукой есть чем заморить червячка)
В пачке всего 6 таких упаковочек, всего 12 печенек, что подводит нас к главному минусу этой продукции : цена. Выходит, что за такое маленькое количество печенья в общем итоге цена высокая. Ну пожалуй ещё из минусов...сильно крошится. Но это не критичный минус.
В остальном конечно печенье замечательное. Вкусное, полезное за счёт злаков. Отлично подойдёт кормящим мамам и просто людям на диетах)