Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 13:30

Пюре марки Hipp мы перепробовали почти все в свои 1,5 года. Hipp я выбираю, потому что у этой фирмы продукция вкусная, полезная, безопасная и самое главное - органическая. Мне, как маме желающей, чтобы мой ребенок рос здоровым, эти факторы очень важны. И думаю, что я не одна такая, большинство мам думают так же.
Яблочное пюре то одно из первых, которое мы попробовали и уже год постоянно его едим, и не только дочка, но и я с мужем иногда “воруем” по-баночке. Я придерживаюсь того мнения, что лучше съесть баночку сладкого и полезного яблочного пюре, чем конфету или пирожное.Пюре вкусное и сладкое, пользы от него много, вреда нет и калорийность маленькая. Цена конечно кусается, но качество и безопасность того стоят.
Вообще, яблочное пюре это база, его дают с 4-х месяцев. Мы попробовали его в 5.

Пюре в стеклянных баночках, при открывании всегда есть хлопок, что говорит о правильном его хранении.
Состав простой - яблоко и все. Нет крахмала, сахара и прочих ненужных добавок, которые я на удивление встречала в других пюре.
Я выросла на бабушкином яблочном пюре, его мне готовила бабушка. Вкус пюре Hipp напоминает мне то пюре, нежное и сладкое.
Пюре однозначно рекомендую всем! И деткам и взрослым)

Достоинства
  • Вкусное
  • Натуральное
  • Полезное
Недостатки
  • Дорого конечно, но оно того стоит.
Viktoria14lрекомендует